Сегодня вторник, 16.04.2024, 17:18, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426233
17.12.2012 17:15
Новости.
Просмотров всего: 3027; сегодня: 2.

Platinum Beauty Roller - секрет красоты от Oregon Scientific

Platinum Beauty Roller - секрет красоты от Oregon Scientific

На российском рынке появился весьма любопытный девайс от американского производителя бытовой электроники Oregon Scientific.

Компания известна как разработчик и изготовитель разнообразных цифровых гаджетов на основе собственных разработок, хотя как раз сегодняшняя новинка не содержит в себе ни единого транзистора и прекрасно обходится без электричества.

Platinum Beauty Roller – это специальный ручной массажер для лица, разработанный в Японии. Производимый компанией там же и сверхпопулярный на азиатском рынке, роллер появится в России сразу в двух цветовых вариантах – жемчужном и бордо.

В Европе, Америке и Азии Oregon Scientific уже давно работает над созданием высокотехнологичных устройств для поддержания красоты и здоровья, но у нас это направление пока развито слабо. Тем интереснее будет посмотреть, на что способна новинка.

Platinum Beauty Roller имеет по одному массажному роллеру с каждой стороны; оба крепятся к основанию «плавающим» способом во избежание прикладывания чрезмерных усилий при массаже.

Первый выполнен в виде трехлепесткового цилиндра со специальным профилем, позволяющим за несколько секунд запустить лимфодренаж и активизировать кровообращение во внутренних слоях кожи. Основой роллера служит редкий минерал, добываемый в австрийском местечке Badgastein. В местах, предназначенных для постоянного контакта с кожей, он обрамлен платиной.

Этот роллер предназначен для активного массажа и должен способствовать усилению кровообращения, быстрому снятию отеков и улучшению эластичности кожи, создавая эффект подтягивания контуров лица и освежая его. Более того, платиновые полоски при соприкосновении с кожей генерируют отрицательные ионы, что облегчает снятие напряжения и расслабляет ее. Судя по первым отзывам, это действительно работает и эффект ощущается уже при первом использовании.

Задача второго роллера – придать коже «сияющий» вид, максимально расслабляя и успокаивая ее. Его применение должно способствовать укреплению поверхностных мышц и постепенному разглаживанию мелких морщин. В качестве материала здесь использован специальный алюминиевый сплав с выраженным охлаждающим эффектом.

Производитель уверяет, что даже нескольких минут в день достаточно для того, чтобы косметический эффект от применения роллера стал заметным. Мы проверили новинку на практике и отзывы представительниц прекрасного пола оказались на редкость единодушными; эта штука действительно работает!

В завершение отметим, что Platinum Beauty Roller – вещь не только красивая, но компактная и легкая. Она с легкостью помещается в дамской сумочке и выглядит, как дорогой стильный аксессуар.

Platinum Beauty Roller - это незаметный ручной массажист, который всегда под рукой. Можно сказать, что шаг навстречу прекрасной половине человечества оказался для Oregon Scientific на редкость удачным.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Oregon Scientific — 44 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...