Сегодня пятница, 19.04.2024, 19:51, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
20.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2729; сегодня: 1.

GoodLancer.com представляет читателям участников конкурса "Звезда рунета"

GoodLancer.com  представляет  читателям участников  конкурса

Интернет-портал GoodLancer.com продолжает конкурс на лучшего автора статьи управленческой тематики.

В рамках конкурса мы начинаем знакомить наших читателей с авторами статей.

Сегодня мы предлагаем вам интервью с одним из участников конкурса "Звезда рунета" Сергеем Кручинецким, руководителем компании Питер-Консалт.

В 1995-2088 гг Сергей Михайлович работал в Санкт-Петербурге в качестве топ-менеджера в ряде компаний-лидеров в своих отраслях на различных продуктовых и клиентских рынках. Занимался разработкой и внедрением стратегии и тактики коммерческой деятельности, управлением маркетингом, сбытом, закупками и логистикой, управлением финансами, развитием организационного дизайна, внедрением информационных систем.

Параллельно привлекался в качестве консультанта для диагностики и совершенствования систем управления различными предприятиями. В 2008 г зарегистрировал компанию Питер-Консалт и с тех пор занимается консалтинговой деятельностью. В статьях Сергея Михайловича описаны практические методики, используемые им и его коллегами в консалтинговой деятельности.

В конкурсе участвуют три статьи Сергея Михайловича:

- Методика формирования нематериальной мотивации

В статье описана практика и результаты применения методики нематериальных стимулов сотрудников в торговой компании, работающей на промышленном рынке.

3 голоса, 22 балла

- Минимизация рисков и потерь при вынужденном сокращении масштабов бизнеса.

В статье описана методика моделирования вариантов сокращения, предназначенная для минимизации потерь и рисков.

14 голосов, 93 балла

- Этап управленческого консалтинга при внедрении ИС

В статье описана методика формирования проекта ИС, обеспечивающая реализацию главного предназначения информационной системы – быть инструментом системы управления компанией.

15 голосов, 82 балла

Ссылки на эти статьи можно найти на странице автора на GoodLancer.com - http://www.goodlancer.com/archives/author/piter-consult и на странице конкурса - http://www.goodlancer.com/send-news/runet_star

GoodLancer.com: Сергей Михайлович, как ваша работа связана с тематикой статьи?

Сергей Кручинецкий: Мои статьи являются обобщением моего опыта практического управленца. С другой стороны, методики, описанные в статьях, используются мной в консалтинговой деятельности.

GoodLancer.com: Когда и с какой целью была написана статья?

Сергей Кручинецкий: Статьи были написаны в начале этого года с целью разъяснения и популяризации используемых мной консалтинговых методик. При написании статьи "Минимизация рисков и потерь при вынужденном сокращении масштабов бизнеса" хотелось помочь предпринимателям избежать ошибок и потерь в сложной экономической ситуации. В статье "Этап управленческого консалтинга при внедрении ИС" мне хотелось убедить заказчиков ИС в важности этапа функционального проектирования и дать методику, с помощью которой такой проект может быть разработан.

GoodLancer.com: есть ли у вас интернет-сайт, что на нём можно найти, для чего вы его используете?

Сергей Кручинецкий: Сайт www.piter-consult.ru имеет информационный формат. На сайте представлен перечень услуг моей компании, изложены некоторые методики, представлена библиотека статей на темы развития систем управления предприятием.

GoodLancer.com: есть ли у вас какое-нибудь деловое предложение, которое вы хотели бы донести до читателей Ваших статей?

Сергей Кручинецкий: Не только в которотком интервью, но даже на сайте сложно донести до потенциального потребителя наших услуг весь перечень применяемых нами методик управленческого консалтинга. Хороший способ информирования заинтересованной аудитории - регулярная рассылка информационных материалов. Я приглашаю владельцев и руководителей предприятий, функциональных менеджеров подписаться на нашем сайте на рассылку "Кризис: ждать нельзя действовать!" некоммерческого партнёрства "Услуги для бизнеса". Надеюсь, материалы рассылки помогут нашим подписчикам успешно преодолеть трудности этапа экономического кризиса.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Малый и средний бизнес, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ

Ньюсмейкер: Интернет-журнал GoodLancer — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...