Сегодня вторник, 19.03.2024, 08:00, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
20.12.2012 08:53
Новости.
Просмотров всего: 3734; сегодня: 2.

«ЮИТ Московия» сдала в эксплуатацию дом в Ногинске

«ЮИТ Московия» сдала в эксплуатацию дом в Ногинске

Сдан в эксплуатацию кирпично-панельный 17-этажный жилой дом комфорт-класса серии И-1724 на улице Юбилейная.

Новый объект компании имеет 3 типовые секции с поворотной вставкой, разработанной по индивидуальному проекту. Планировочные решения дома предусматривают наличие 1, 2 и 3-комнатных квартир различной площади (всего 233 квартиры). На первом этаже здания размещены нежилые помещения.

Дом серии И-1724 является примером удачного сочетания выразительных архитектурных и комфортных планировочных решений. Данный вид жилой недвижимости обладает преимуществами крупнопанельного жилья и отличными потребительскими свойствами кирпичного домостроения. Наружные стены дома толщиной 0,5 м имеют трехслойную конструкцию из кирпича с утеплителем, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию, а кирпичный фасад улучшает внешний вид здания.

Квартиры в типовых домах серии И-1724 ориентированы на массового потребителя и неизменно пользуются популярностью среди покупателей жилой недвижимости. Квартиры с метражом на любой вкус - от 42 до 82,3 кв.м. – комфортны для проживания и отвечают всем принципам рациональной планировки.

Дом на улице Юбилейная – это не первый проект компании «ЮИТ Московия», введенный в эксплуатацию в Ногинске. В конце 2009 года компания завершила реализацию комплексной застройки в микрорайоне «Заречье-2» на ул. Декабристов. Были построены и введены в эксплуатацию семь 10-этажных жилых домов со встроенными и пристроенными нежилыми помещениями. Общая площадь 792 квартир составила 49 тыс.кв.м., площадь коммерческой недвижимости – 3 тыс.кв.м.

С 1 по 27 декабря на покупку квартир в новом доме по улице Юбилейная действуют специальные скидки.

Справка о компании

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

«ЮИТ Московия» создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду, уделяя особое внимание комплексному подходу освоения территорий. Жилищное строительство компания ведет под брендом «ЮИТ ДОМ», под маркой которого возводятся объекты многоквартирного жилья и загородной недвижимости. В сферу интересов «ЮИТ Московия» также входит строительство коммерческой недвижимости и реализация крупных инвестиционных проектов.

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования, до выполнения строительных работ и обслуживания объектов недвижимости, введенных в эксплуатацию.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются как завершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе «ЮИТ Московии» более 700 тыс.кв.метров введенного в эксплуатацию жилья.

«ЮИТ Московия» является одной из крупнейших строительных компаний Подмосковья и входит в состав Российского Союза строителей. «ЮИТ Московия» стала лауреатом Национальной премии «Компания года 2011», победив в номинации «За высокую надежность».

Концерн YIT – одно из крупнейших предприятий Финляндии, предоставляющее услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов. Одно из ключевых направлений деятельности компании – жилищное строительство в рамках международной концепции «ЮИТ ДОМ».

Концерн представлен в 14 странах, общая численность сотрудников YIT достигает 26 000 человек. Торговый оборот компании в 2011 году составил 4,5 млрд. евро.

В 2011 году YIT отметил 50-летие своей деятельности в России.

В 2012 году концерн отмечает свой 100-летний юбилей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Недвижимость жилая, Потребительский рынок, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Ногинск
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ЮИТ Московия — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...