Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:15, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
20.12.2012 16:23
Новости.
Просмотров всего: 3004; сегодня: 1.

ТОП-10 самых желанных подарков к Новому году по версии детей

ТОП-10 самых желанных подарков к Новому году по версии детей

В преддверии Нового года детишки пишут письма Деду Морозу с рассказом о том, как они провели год и что больше всего хотели бы увидеть под ёлкой в праздничную ночь. В десятку самых желанных подарков попали как уже привычные, так и продиктованные временем «заказы». О чем же мечтают дети в канун самой волшебной ночи в году?

Почетное первое место рейтинга ТОП-10 самых желанных новогодних подарков занимает игровая приставка Xbox 360. Консоль не просто захватывает интересными играми, дополнительный котроллер Kinect позволяет ребенку вдоволь напрыгаться и нарезвиться. В играх задействованы и ноги, и руки, и коленки, и ладошки, в общем все, что поможет выплеснуть энергию, накопившуюся за день сидения за партой. На Xbox дети могут играть как по одному, так и вместе с друзьями или в кругу семьи.

На второе место вышли электромобили. В современном мире наличие личного авто представляется ребенку важной частью взрослой жизни. Поэтому многие дети хотят попробовать себя за рулем автомобиля как папа или мама, а еще лучше - иметь свой собственный управляемый транспорт. При этом машинка должна проходить все виражи и выдерживать все маршруты маленького гонщика. Тут детские электромобили Peg-Perego прельщают малышей чуть ли не сильнее всего на свете, ведь на таких машинках можно кататься хоть целый день, как угодно и где угодно. Таким образом, электромобиль - абсолютный восторг для юного автолюбителя.

Третье место желанных подарков делят пожарная машина и железная дорога. Наверняка каждый мальчик хотел бы получить в подарок пожарную машину, чтобы почувствовать себя отважным спасателем, героем. И с не меньшей радостью собрал бы железную дорогу и пускал по ней паровозик, воображая себя машинистом или целым министерством транспорта.

Четвертую позицию занимают куклы. Для девочек - традиционные пупсы, Barbie, а также Winx, Monster High, Pop Pixie, ну а мальчики мечтают о Трансформерах. Эти детские желания понятны каждому, ведь все когда-то хотели иметь дома красивую куклу или робота, копию своего мультяшного героя или подобия невероятных созданий - фей или других невообразимых существ.

На пятой позиции разместились мечты не только маленьких мальчиков, но и многих взрослых мужчин - игрушки на радиоуправлении. Вертолеты, машинки, яхты, танки и другая техника позволяют почувствовать себя первоклассным капитаном или начальником центра управления полетами, военным стратегом или неуловимым гонщиком. Эти игрушки обычно приносят столько эмоций, о которых многие знают не понаслышке.

Шестое место занимает всем известный конструктор Lego. Ставшая традиционной, эта игра, безусловно, является целым миром для ребенка, где он может создавать разнообразные сооружения, технику, людей, принимать инженерные решения. Многие дети мечтают о Lego, чтобы воплотить в жизнь свои творческие идеи, которые бьют фонтаном.

На седьмом месте оказались музыкальные инструменты. Здесь и бас-гитары, и фортепиано, и скрипки, и электронные синтезаторы, а также целый ряд других приспособлений для музыкального творчества. Так или иначе, но большинство детей в детстве хоть раз, но желали получить в подарок музыкальный инструмент. У некоторых эти порывы со временем проходят, а для некоторых становятся призванием всей жизни.

Восьмое место заняли модели для склеивания. Это, наверное, самое занимательное дело как для детей, так и для взрослых, ведь нет ничего увлекательнее, чем создать своими руками реалистичную модель самолета, машины или корабля. Такое важное стратегическое дело, как правило, объединяет всю семью и прививает ребенку аккуратность, ответственность, усидчивость и системность мышления. Для детей мечта о таком подарке является желанием создать что-то очень сложное и серьезное, которое очень легко понять.

Девятое место завоевали наборы детской косметики. Глядя на мам, маленькие модницы стараются во всем им подражать: красить губы, ногти, носить украшения и т. д. Поэтому не вызывает удивления популярность такого желания. В наборах косметики для девочек, как правило, есть гигиенические помады, гипоаллергенные тени, румяна, лаки для ногтей, кисточки для пудры, щеточки для ресниц и много других важных деталей, которые могут оказаться запредельно важными для маленьких леди.

И завершают десятку самых желанных подарков детская кухня и больничка. Конечно, почти все маленькие девочки воображают себя хозяйками и им, как и их мамам, очень важно иметь собственное поле для деятельности и творчества. Также, врачом себя представляли чуть ли не все дети. Кому не знакомо желание полечить подружку, одноклассника, бабушку или маму с папой? Такие желания Дед Мороз наверняка получает уже много-много лет и с удовольствием исполняет их.

Конечно, родители хорошо знают, о чем попросил Деда Мороза их ребенок, ведь именно им выпала честь покупать подарок для своего чада. И каждому родителю хочется, чтобы подарок был не только красивым и модным, но еще и полезным, развивающим. А еще лучше таким, к которому у ребенка интерес не пропадет очень долго. Для этого нужно провести побольше времени со своими детьми и определить их интересы, желания и задатки. В любом случае, Дед Мороз уж постарается порадовать маленьких мальчиков и девочек и подарить им волшебство исполнения заветных желаний.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Центр положительного имиджа
Сайты стран: Индия, Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Peg-Perego — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...