Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:41, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
24.12.2012 09:33
Новости.
Просмотров всего: 2336; сегодня: 2.

Необычное празднование нового года 2013 - в спа-салонах Азия Бьюти Спа

Необычное празднование нового года 2013 - в спа-салонах Азия Бьюти Спа

Спа-салоны Asia Beauty Spa поздравляют своих любимых гостей с наступающим Новым Годом и представляет специальные новогодние Spa-программы!

Существует древнее китайское поверье, если встретить Новый Год в изобилии и комфорте, весь последующий год они повсеместно будут присутствовать в Вашей жизни. Только представьте себе… гастрономическое фэшн-меню азиатской кухни, шампанское самых популярных домов Франции, красота и роскошь Spa-центра премиум класса, настоящие мастера массажа из Китая, натуральные ароматные масла, романтические свечи – все это создаст незабываемую атмосферу!

Позвольте себе, наконец, забыть о домашней предпраздничной суете, когда за стол мы садимся уже усталыми и хочется поскорее лечь спать. Пусть кто-то услужливый и профессиональный, а именно такой персонал работает в Asia Beauty Spa, позаботится о Вас после напряженного рабочего года, поможет расслабиться и получить максимум удовольствия от новогоднего праздника!

Кроме того, наши spa-программы станут идеальным подарком для друзей и близких. Они будут благодарны Вам за часы, проведенные с комфортом и пользой для здоровья!

При покупке новогодней spa-программы для двоих - комплимент от ресторана ТАН: бутылка шампанского или вина, лимонад или клюквенный морс в подарок!

Великолепие Азии

3 часа – 11 150 рублей

Программа включает:

1. Посещение хаммама (20 мин.)

2. Тандем «Императорский уход» с маслом Виноградный шелк (100 мин.)

3. Массаж лица «Балинезийская жемчужина» (30 мин.)

4. Маска для лица «Коллагеновый лист с экстрактом черной икры» (30 мин.)

Роскошь Востока

4 часа – 12 400 рублей

Программа включает:

1. Посещение хаммама – 20 мин

2. Тибетский спа-пилинг массаж с цветочным медом и натуральными сливками – 60 мин

3. Тибетский массаж с применением вулканических камней – 90 мин

4. Тибетский массаж стоп с розмарином и лавандой – 60 мин

5. Массаж лица травяными мешочками – 60 мин совместно с массажем стоп

6. Спа для области глаз, шеи и декольте – совместно с уходом для лица

Предложение действует с 31.12.2012 по 02.01.2013

И также супер предложение от нового салона Luxury Spa «Asia Beauty Spa Gold»

Luxury New year - Лакшери Новый год

Только в Luxury Spa можно совместить празднование, общение, отдых и веселье с пользой для Вашего здоровья и красоты! Обособленно от всех, в потрясающих воображение интерьерах, роскошной атмосфере и комфорте!

Празднование Нового Года рекомендуем начать с роскошного ужина от ресторана ТАН, а поздравление президента можно слушать, релаксируя в настоящем восточном хаммаме или принимая молочную ванну. Выбор последующих спа-процедур зависит от Ваших пожеланий: расслабляющие массажи подарят невероятный релакс, тонизирующие зарядят энергией, экзотические пилинги и обертывания сделают кожу бархатистой на ощупь, а уход по лицу придаст сияние коже. Все процедуры выполнят высокопрофессиональные специалисты из Китая и Тибета, мастера высочайшего уровня.

И в Новый Год вы войдете обновленными, красивыми и помолодевшими! Чтобы весь следующий год быть самыми здоровыми, красивыми, ловить восхищенные взгляды не только в этот праздничный вечер, но и на протяжении всего года!

Стоимость новогодних билетов в лакшери спа 20 тыс. рублей на одну персону*

*При заказе на компанию 8 человек

Вы, Ваши друзья и близкие останутся в полном восторге от праздника, вспоминая его весь год, рассказывая всем знакомым. И Вы еще не раз услышите от близких: «Это был лучший новый год в моей жизни!»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Индустрия гостеприимства, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Франция

Ньюсмейкер: Азия Бьюти Спа — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...