Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:38, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
25.12.2012 14:45
Консультации.
Просмотров всего: 5078; сегодня: 2.

В Новый год без гриппа и простуды вместе с Sanitelle®

В Новый год без гриппа и простуды вместе с Sanitelle®

Накануне зимних праздников многие из нас особенно сильно боятся заболеть простудой и гриппом. Никому не хочется в новогоднюю ночь лежать в постели, поднимая в полночь чашку чая с медом вместо традиционного бокала шампанского. Чтобы этого не случилось, необходима системная профилактика. Эффективным способом предупреждения инфекционных заболеваний станет регулярное использование антисептических средств для рук (санитайзеров) Sanitelle®.

Именно зимний период, с декабря по март, традиционно характеризуется сезонными вспышками, а иногда эпидемиями гриппа и ОРВИ. Считается, что часто меняющаяся погода в начале зимы создает дополнительную нагрузку на иммунную систему человека и способствует распространению многочисленных инфекций и вирусов.

Чтобы простуда и грипп не нарушили новогодних планов, следует своевременно задуматься о профилактических мерах. 80% всех инфекционных заболеваний передаются именно через руки, а не только воздушно-капельным путём, как это принято считать. Наше здоровье начинается с гигиены рук, включающей в себя их регулярное мытье с мылом и обработку антисептическими средствами Sanitelle®.

Дезинфекция рук с помощью сантизайзеров Sanitelle® позволяет свести к минимуму риск заражения инфекционными заболеваниями даже в период сезонных эпидемий. Этиловый спирт, входящий в состав средств Sanitelle® (66,2%), является самым эффективным, быстродействующим и безопасным природным антисептиком, способным уничтожить до 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, вирусов и грибов. Кроме того, каждое из антисептических средств Sanitelle® содержит витамины или увлажняющие масла, дополнительно ухаживающие за нежной кожей рук.

Широкая ассортиментная линейка продуктов Sanitelle® представлена гелями, спреями, пенками и салфетками. Благодаря компактному размеру, санитайзеры Sanitelle® не займут много места в сумке и всегда окажутся под рукой в нужный момент.

Все средства Sanitelle® удобны для применения в любом месте, так как не требуют смывания водой. Просто нанесите небольшое количество средства на ладонь и тщательно разотрите на коже рук до полного высыхания. Sanitelle® за считанные секунды нейтрализует болезнетворные микробы, позволяя всегда поддерживать ваше здоровье в норме.

О компании:

Компания «Бентус лаборатории» (ТМ Sanitelle®) является основоположником и лидером производства бытовых и профессиональных санитайзеров в России с 2004 года. Продукция компании уникальна своими свойствами и представлена на территории РФ в супермаркетах, аптеках и на заправочных станциях.

Основной деятельностью «Бентус лаборатории» является разработка, производство и дистрибуция инновационных средств индивидуальной гигиенической защиты 5-го поколения. Кроме того, компания выпускает широкую линейку продукции для профессионального применения, в том числе гели для гигиенической и хирургической обработки рук медицинского персонала, средство для обработки операционного поля и многие другие. Официальным эксклюзивным дистрибьютором медицинской линейки Sanitelle® на территории РФ является ООО «Джонсон и Джонсон».

Ежегодно продукция «Бентус лаборатории» подтверждает свое качество общеизвестными сертификатами и протоколами испытаний, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте. В 2010 году компания «Бентус лаборатории» получила золотую награду на всероссийском конкурсе «Брэнд Года. EFFIE 2010». В 2011г брэнд Sanitelle® компании «Бентус лаборатории» занял первую позицию европейского Индекса эффективности EFFIE и третью позицию во всемирном Индексе эффективности EFFIE Worldwide в категории Pharmaceuticals&Healthcare.

Производство располагается в г. Москве и оснащено современным оборудованием, компанией получен международный Сертификат качества ISO 13485:2003. Продукция компании (Sanitelle®) соответствует Европейским нормам EN 1040:2005 и EN 1275:2005.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Медицина, фармацевтика, здоровье, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Бентус лаборатории — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...