Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:09, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
28.12.2012 16:40
Новости.
Просмотров всего: 6596; сегодня: 3.

PR-агентство MR agency подвело итоги года: старт на расширение рынков и продуктов удался!

PR-агентство MR agency подвело итоги года:  старт на расширение рынков и продуктов удался!

Провожая уходящий год и готовясь к встрече нового, 2013, команда PR-агентства MR agency подвела итоги текущей работы и наметила перспективы дальнейшего сотрудничества.

Итак, среди основных достижений компании следует выделить успешное расширение портфеля проектов и услуг, работу с новыми рынками и клиентами, как в Украине, так и за ее пределами.

- Если раньше мы больше всего фокусировались на разнообразных проектах коммерческой недвижимости, то в этом году был дан старт и успешно выполнен ряд работ в таких сферах, как политика, профессиональный спорт международного уровня, fashion-индустрия, - рассказывает Мария Рябинина, руководитель компании.

Компания провела ряд знаковых проектов, среди которых: пресс-сотрудничество с Мэрией Чернигова, пресс и event-сопровождение профессиональных спортивных мероприятий на международном уровне, пакетное обслуживание ведущих инженерных компаний.

К примеру, перечень услуг для постоянного клиента – инженерной компании - СиАйТи к октябрю увеличился на 50%, по сравнению с началом года.

Подобная тенденция коснулась и другого клиента – модного магазина Sister’s, который участвует в промо-программе для украинских retail-операторов. По мнению руководства, разнообразие событий, организованных Агентством, помогло магазину одежды увеличить прибыль на 38% и устойчиво сохранять ведущие позиции на местном рынке ритейла, при увеличении количества работ на 40%.

- Качество проектов и услуг напрямую сейчас зависит от квалификации специалистов и актуальных нововведений в сфере PR, - считает Мария Рябинина.- Поэтому команда PR-агентства MR agency активно учится, перенимая иностранный опыт.

Наши специалисты посетили в этом году ряд международных мероприятий, таких, как MAPIC (Франция), специализированные презентационные программы Швейцарии и Германии. В результате, для конкретных заказчиков были адаптированы несколько проектов и расширены рынки влияния. Полученная средняя прибыль после адаптации мировых promo-мероприятий, по мнению финансовых аналитиков компаний-заказчиков, составила около 23%.

Также следует отметить, что специалисты PR-агентства давно и эффективно работают со средствами массовой информации в Украине, России, ОАЭ, странах Восточной и Западной Европы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Ивент-сообщество, Реклама и PR
Сайты стран: Германия, Украина, Франция, Швейцария
Сайты городов стран: Украина - Чернигов
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: MR agency — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...