Сегодня вторник, 16.04.2024, 07:59, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
10.01.2013 17:56
Новости.
Просмотров всего: 1535; сегодня: 2.

Компания SteelSeries представила на CES 2013 самые быстрые игровые клавиатуры – Apex и Apex [RAW]

Компания SteelSeries представила на CES 2013 самые быстрые игровые клавиатуры – Apex и Apex [RAW]

В рамках Consumer Electronics Show компания SteelSeries, ведущий мировой производитель игровой периферии, анонсировала игровые клавиатуры Apex and Apex [RAW]. Сочетая в себе прекрасные формы и заботливо оптимизированные функции, Apex and Apex [RAW] отличаются множеством улучшений в раскладке. Среди них – низкопрофильные клавиши, удобные ряды кнопок для быстрого доступа к макросам, а также многоуровневая кастомизация цветов и интенсивности подсветки. Для того чтобы обеспечить самое быстрое в мире время отклика, в клавиатуре Apex предусмотрена технология SteelSeries ActiveZone – уникальная комбинация широких возможностей программирования и удобной визуальной поддержки для победы в игре.

«Мы представляем в клавиатурах Apex целый ряд новых игровых функций, в том числе SteelSeries ActiveZone, позволяющую получать доступ к расширенным настройкам быстрее и проще, чем когда бы то ни было», – говорит Брюс Ховер, глава компании SteelSeries. – «SteelSeries Apex и Apex [RAW] были спроектированы специально для того, чтобы помочь игрокам быстро реагировать, оттачивать игровые движения и адаптировать клавиатуру к каждой игре».

Отличный дизайн и оптимизированная раскладка

Apex and Apex [RAW] совмещают улучшенную раскладку с удобными кнопками и позволяют геймерам плавно перемещаться по игровым локациям. Ключевые особенности:

- Приподнятые кнопки макросов в верхней и левой части корпуса помогают использовать комбинации макросов быстрее и точнее.

- Два дополнительных небольших выступа на клавише W позволяют быстро находить раскладку WASD.

- Антигостинг поддерживает одновременное нажатие до 20 наиболее часто используемых игровых клавиш.

- Увеличенный пробел и дополнительные клавиши направлений улучшают эргономику и позволяют реагировать быстрее.

- Клавиша SteelSeries дает возможность регулировать яркость без установки дополнительного программного обеспечения.

- Благодаря двум складывающимся ножкам, пользователь может настраивать угол наклона клавиатуры.

Клавиатура Apex – ОРЦ $99.99/€99.99

Владелец игровой клавиатуры SteelSeries Apex будет иметь не только возможность выбрать один из 16,8 миллионов цветов. В ней реализована технология SteelSeries ActiveZone – визуальный инструмент, позволяющий пользователю настроить до 8 уровней интенсивности подсветки для каждой из 5 зон клавиш. Возможность программировать любую клавишу (включая 22 клавиши макросов слева и сверху) и назначать до 4 «слоев» на каждую из них дает игроку 504 новых способа побеждать. Кроме того, в Apex предусмотрены независимые клавиши для управления воспроизведением медиа-файлов и изменения уровня громкости.

Клавиатура Apex [RAW] – ОРЦ $69.99/€69.99

«Базовая» клавиатура SteelSeries Apex [RAW] предоставляет пользователям передовые, но не комплексные технологии в сочетании с оптимизированным дизайном по заманчивой цене. В Apex [RAW] реализована белая подсветка восьми уровней интенсивности. Пользователи также могут настроить каждую ее клавишу (включая 17 клавиш макросов), присвоив до двух значений на каждую, что в сумме дает до 250 запрограммированных клавиш.

Технология SteelSeries Engine

SteelSeries Engine представляет собой технологию, помогающую пользователям легко кастомизировать, сохранять и совершенствовать настройки клавиатуры. Возможности работы с макросами в SteelSeries Engine уникальны. Например, пользователи могут копировать и вставлять макросы в командные строки многопользовательских онлайн-игр, а также создавать макросы с запрограммированными задержками выполнения.

Игровые клавиатуры SteelSeries Apex и Apex [RAW] появятся в розничной продаже в начале второго квартала 2013 г.

Дополнительная информация о новой линейке игровых клавиатур доступна по адресам steelseries.com/apex и steelseries.com/apexraw. Самые свежие новости, конкурс и промо-активности SteelSeries – на официальных страницах в Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Twitter.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты стран: Дания
Сайты регионов мира: Скандинавия

Ньюсмейкер: SteelSeries — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...