Сегодня среда, 24.04.2024, 06:19, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
11.01.2013 11:29
Консультации.
Просмотров всего: 4034; сегодня: 1.

Выпущена ZyXEL NWA1121-NI - наиболее подходящая точка доступа для помещений

Выпущена ZyXEL NWA1121-NI - наиболее подходящая точка доступа для помещений

Инсотел - Серебряный Системный Интегратор ZyXEL - представляет новую профессиональную точку доступа 802.11n с IPv6 ZyXEL NWA1121-NI для расширения зоны покрытия и подключения к сети мобильных пользователей. Сфера применения: в труднодоступных для прокладки кабеля Ethernet помещениях - для гостиниц, аэропортов, учебных и других общественных мест.

В точке доступа ZyXEL NWA1121-NI реализованы технология адаптивного формирования диаграммы направленности (Transmit Beamforming) и антенная система 2Tx2R MIMO с двумя пространственными потоками данных. Формирование узконаправленной диаграммы направленности в сторону абонента позволяет практически полностью подавить интерференционные помехи, увеличить дальности связи и скорости передачи данных.

NWA1121-NI имеет современные средства защиты беспроводной сети и управления трафиком, такие как аутентификация пользователей на сервере RADIUS, фильтрация по MAC-адресам, поддержка протоколов IEEE 802.1x, WPA/WPA2 и IEEE 802.1Q.

Функция универсального сетевого репитера даёт возможность использовать NWA1121-NI как вспомогательную точку доступа, чтобы расширить зону покрытия основной точки доступа. При этом репитер NWA1121-NI с одной стороны устанавливает соединение с основной точкой доступа, а с другой – подключает к себе беспроводных клиентов, чтобы те имели доступ в основную сеть.

Одним из преимуществ новой точки доступа является возможность подачи питания по Ethernet кабелю (PoE, IEEE 802.3af), например, от управляемых Ethernet коммутаторов ZyXEL или инжекторов PoE12-HP.

Корпус NWA1121-NI изготовлен из нетоксичных материалов с нулевым содержанием галогенов (Low Smoke Zero Halogen, LSOH), чтобы защитить людей от вредных выделений. Безопасный материал корпуса делает NWA1121-NI наиболее подходящей точкой доступа для развертывания беспроводной сети в закрытых общественных помещениях и учебных заведениях.

NWA1121-NI позволяет произвести модернизацию существующих беспроводных сетей и адаптацию их к новому адресному пространству IPv6.

ZyXEL Communications - один из мировых лидеров в разработке и производстве оборудования для сетевых решений на базе Интернет технологий. Приоритетные направления - оборудование для широкополосного доступа, конвергентных сетей (NGN) и сетевой безопасности.

В компании Инсотел - Серебряного Системного Интегратора ZyXEL - оборудование ZyXEL по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Точка доступа ZyXEL NWA1121-NI доступна к заказу.

Для приобретения новых точек доступа NWA1121-NI, а также по всему спектру продукции ZyXEL обращайтесь на e-mail или по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Оборудование, электроника, механизмы, Системная интеграция, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Выпущена ZyXEL NWA1121-NI - наиболее подходящая точка доступа для помещений

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...