Сегодня четверг, 28.03.2024, 14:18, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
18.01.2013 12:15
Мероприятия.
Просмотров всего: 4266; сегодня: 1.

Форум «Дни Интернет-маркетинга» 2013

Форум «Дни Интернет-маркетинга» 2013

«Завоёвываем Интернет: стратегия и тактика» — девиз Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013. Ключевой темой станет — изучение всех аспектов продвижения бизнеса в Интернете. Организаторы представили Форум 2013 в стиле «милитари».

В пятницу, 15 марта 2013 года, с 9:00 до 19:00, в г. Киев, ул. Крещатик 2, Национальный центр делового и культурного сотрудничества «Украинский Дом» пойдёт всеукраинский форум «Дни Интернет-маркетинга» 2013 — открытие нового измерения для бизнеса. Одна из лучших в Украине платформ для общения профессионалов таких сфер, как интернет-маркетинг, ИТ-технологии, маркетинг и реклама. Лидеры отраслей раскрывают свои удачные бизнес-стратегии, а компании, которые активно используют всемирную сеть для продвижения бизнеса — делятся опытом и анализируют вместе трудные ситуации.

Каждый участник имеет возможность почувствовать себя полководцем, у которого перед глазами все поле битвы и все необходимые инструменты для победы. На прошлогоднем мероприятии участники учились «думать по-новому», искать неординарные решения и понимать необходимость всеобщей интеграции в Интернет-пространство. «Дни Интернет-маркетинга» 2013 раскроют тактические ходы, приемы, методы и инструменты для воплощения выбранной стратегии в реальность.

К докладам приглашены: руководители и ТОП-менеджеры ведущих компаний банковской, финансовой, страховой, медицинской, косметической, аграрной и других отраслей бизнеса, успешно продвигающие свои компании в Интернете. Также, с докладами выступят эксперты интернет-маркетинговых, креативных, SEO, digital и SMM агентств Украины и ближнего зарубежья.

Среди докладчиков:

Анна Головизнина-Сыринская

Руководитель отдела маркетинга агрофирмы «Золотая Балка»

В своем докладе «Digital + BTL = LOVE. Диджитал в помощь или как быстро сделать отток с полки» (imdays.com.ua/2013/member/anna-goloviznina-syrinskaya), одна из лучших специалистов по маркетингу в Украине, раскроет секрет 145% - ой эффективности интернет-инструментов для продаж.

Вита Кравчук

Управляющий партнер компании SMMGroup

В докладе «10 трендов продвижения брендов в социальных сетях» профессионал, входящий в ТОП-35 лучших маркетологов Украины, поделится опытом, как на фоне угасающего интереса пользователей соц. сетей к брендам, завладеть их вниманием и привлечь новых потенциальных клиентов.

Анджей Олейник

Директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank

Обладатели премии ИВИН 2012 своей темой доклада в этом году сделали «Революционное онлайн-движение анархо-капиталистов: запуск интернет- банка Platinum Click»

Андрей Длигач

Генеральный директор группы компаний Advanter Group. Основатель интернет-консалтинговой компании-холдинга интернет-проектов iVentures

Лучший маркетинг-тренер в Украине презентует доклад «Стратегии интегрированных маркетинговых коммуникаций. Мультиканальные проекты» (imdays.com.ua/2013/member/andrey-dligach)

Более расширенная информация о темах и докладчиках, интервью с ними, можно посмотреть на официальном сайте Форума в разделе «Докладчики».

За наиболее эффективное продвижение бизнеса в Интернете лучшие украинские компании будут награждены премией ИВИН. Эту уникальную награду, аналогов которой нет в Украине, вручат сразу трем победителям.

Более расширенную информацию о событии, докладчиках, а также он-лайн новости о Форуме, можно узнать на официальном сайте Всеукраинского Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013 и на сайтах партнеров.

До Форума осталось меньше двух месяцев! Спешите регистрироваться, номинироваться и побеждать!

Ждем Вас 15 марта на Всеукраинском Форуме «Дни Интернет-маркетинга» 2013!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг, Реклама и PR
Сайты стран: Украина

Ньюсмейкер: Юджес Групп — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...