Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:22, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428557
21.01.2013 08:10
Новости.
Просмотров всего: 6767; сегодня: 1.

Легендарная стратегия «Война грибов» появилась в Apple Appstore

Легендарная стратегия «Война грибов» появилась в Apple Appstore

i-Free Innovations, ведущий российский издатель мобильных приложений и игр, совместно с Creat Studios, успешным разработчиком игр для PlayStation, объявляют о выходе iPad-версии легендарной стратегии «Война грибов» (Mushroom Wars). Всего за сутки с момента появления в Apple AppStore «Война грибов» вошла в ТОР-10 игр и приложений и уже неделю прочно удерживает свои позиции.

Оригинальная игра Mushroom Wars была выпущена Creat Studios в 2009 году для PlayStation®Network. Игра вошла в TOP-25 лучших игр всех времен для этой платформы по версии авторитетного игрового портала IGN, а также в ТОР-5 игр по версии Gamasutra.

«Война грибов» – это динамичная стратегия в реальном времени. По сюжету неведомый враг перессорил лесных жителей, и некогда мирные соседи стали воевать друг с другом. Задача игрока – возглавить одно из лесных племен, объединить соседей и дать отпор врагу.

Разработчики сделали игру уникально простой в освоении и доступной даже для новичков в этом жанре. Однако глубина ее механики бросает вызов и серьезным игрокам. По мере продвижения по территории лесного царства игрокам становятся доступны дополнительные возможности, элементы управления и режимы сложности.

Отличительной особенностью «Войны грибов» является акцент на тактике и сражениях, а не на развитии базы. Игрокам доступно три типа строений с возможностью улучшать и перестраивать их непосредственно во время боя – например, можно превратить башню в дом или арсенал, и наоборот. Еще одной находкой игры является параметр «Мораль»: он оценивает результативность обеих армий и, в то же время, драматически влияет на ход сражения.

Специально для iPad версии «Войны грибов» были реализованы три взаимодополняющих вида управления на основе касаний и скольжения пальцев по экрану, а также добавлены новые миссии и еженедельные турниры с друзьями из Facebook (Запрещенная в РФ организация). Уже в феврале 2013 года разработчики добавят в Mushroom Wars режим онлайн-сражений с другими игроками.

Подробнее узнать о «Войне грибов» и скачать игру в России и СНГ можно уже сейчас. Мировой релиз Mushroom Wars на iPad назначен на 24 января 2013 года.

Стоимость игры «Война грибов» составляет 66 рублей. Посмотреть трейлер игры можно по ссылке goo.gl/QCbYP

О Creat Studios:

Компания Creat Studios, Inc. - ведущий разработчик приставочных игр на территории России. Основанная 1990 году, компания имеет офисы в Санкт-Петербурге и в Бостоне (USA) и является официальным (лицензированным) разработчиком для большинства современных игровых приставок: Sony Playstation Portable (PSP), Sony PlayStation 3, Nintendo Wii, Nintedno DS и Microsoft Xbox360

Об i-Free:

i-Free (Айфри) – инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.

Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free (Айфри) поставляются сегодня более чем в 100 стран мира. Объем выручки компании в 2011 году превысил 200 млн долларов.

Штаб-квартира i-Free находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 700 человек.

i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Инновации, Инновационные проекты
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Бразилия, Казахстан, Россия, Украина
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: i-Free — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...