Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:17, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
21.01.2013 16:40
Новости.
Просмотров всего: 2948; сегодня: 1.

HP представила первый в мире монитор с интегрированной технологией Beats™Audio

HP представила первый в мире монитор с интегрированной технологией Beats™Audio

HP на выставке потребительской электроники CES 2013 представила новинки: первый в мире монитор с интегрированной технологией Beats™Audio, 27-дюймовый IPS монитор HP ENVY и самый доступный ноутбук HP с сенсорным экраном Pavilion TouchSmart Sleekbook

Первый монитор со встроенным аудио от Beats™

27-дюймовый IPS монитор HP Envy с технологией Beats™Audio – это устройство, способное впечатлить даже больших ценителей звука. Разработанный совместно с компанией Beats by Dre™, он обеспечивает уникальный, полностью поглощающий аудиовизуальный опыт. Встроенные динамики, расположенные под углом вверх, великолепно воспроизводят средние и высокие частоты при насыщенных басах. Студийное качество звука позволяет владельцам Envy 27 слышать музыкальные композиции такими, какими они были задуманы своими авторами. 27-дюймовая IPS панель имеет безрамочное защитное стекло, тонкий компактный дизайн (13,95 мм в верхней части) и литое алюминиевое основание, экономящее место на поверхности стола и позволяющее с удобством работать и смотреть видео.

Технология In-Plane Switching (IPS), использованная при создании матрицы, обеспечивает широкие углы обзора – 178° по горизонтали и вертикали, а также более высокие контраст и яркость по сравнению с традиционной TN (Twisted Nematic) технологией.

Тонкие и легкие ноутбуки для широкой аудитории пользователей

Ноутбуки HP Pavilion TouchSmart Sleekbook и HP Pavilion Sleekbook – это доступная производительность в тонкой и легкой упаковке. Построенные на базе процессора AMD A-Series, эти устройства оснащены HD мониторами с диагональю 15,6 дюйма (2) и комплектуются накопителями емкостью до 1 ТБ для хранения музыки, видео, приложений, фотографий, документов и другой информации (3) .

В дополнение – технология Dolby Advanced Audio, съемная батарея, интегрированная цифровая клавиатура и полный набор портов, включающий HDMI, USB 3.0/2.0 для связи с мобильными устройствами и периферийным оборудованием.

Кроме этого, новые ноутбуки оснащаются эксклюзивными функциями HP, в числе которых HP CoolSense, регулирующая температуру в соответствии с персональными настройками пользователя, что приводит к заметному снижению нагрева ноутбука, и HP ProtectSmart, позволяющая сохранить данные в случае поломки ноутбука.

Также пользователи получают доступ к сервису HP Connected Music, совместно с компанией Universal Music Group открывающему меломанам путь к лучшим мировым музыкальным произведениям. Пользователи получают доступ к эксклюзивным музыкальным подборкам HP Music Rewards через приложение HP Connected Music, встроенное в Windows 8.

Инновационные корпоративные и пользовательские мониторы

Благодаря доступным ценам, мониторы HP IPS 22xi и 23xi делают высокое качество изображения, присущее IPS технологии, доступным в повседневной жизни.

Эти устройства имеют сверхширокий динамический диапазон и яркие насыщенные цвета при углах обзора по вертикали и горизонтали 178°. Мониторы выполнены в тонком промышленном дизайне и оснащены цифровыми, аналоговыми и мультимедийными портами. С помощью уникальных функций HP, среди которых настройка режимов экономии энергии и ПО HP My Display, пользователи могут разделить экран на зоны для параллельного вывода окон различных приложений, сохранив параметры настройки для быстрого запуска.

HP x2401 – 24-дюймовый ультратонкий монитор со светодиодной подсветкой. Технология MVA, на которой выполнена панель, обеспечивает широкие углы обзора и яркие насыщенные цвета изображения. Монитор оснащается регулируемой подставкой и L-коннекторами для подключения кабелей с тыльной стороны, а также интерфейсами DP/HDMI и разъемом для крепления на стену VESA. Обработанный металлический корпус понравится ценителям дизайнерских инноваций.

Серия мониторов HP ProDisplay (модели с диагоналями 20 и 21,5-дюйма) расширяет понятие об обычных рабочих мониторах. Практичные, надежные и энергоэффективные, эти устройства отлично воспроизводят текст и изображения, и хорошо подходят для панорамирования.

IPS монитор со светодиодной подсветкой HP ZR2330w – производительность бизнес-класса по доступной цене. Технология IPS обеспечивает великолепное качество изображения при любых углах зрения, а благодаря совместимости с различными интерфейсами подключения, эта модель идеальна для систем с несколькими мониторами. Порты VGA, DVI и DisplayPort позволяют работать как с новым, так и с устаревшим оборудованием, а встроенный USB концентратор – удобно подключать необходимую периферию. Настройки высоты, наклона, поворота в горизонтальной и вертикальной плоскостях делают эту модель по-настоящему эргономичной даже в условиях длительной работы.

Все новинки будут доступны в России с марта 2013 года(1).

(1) Не все модели доступны во всех регионах.

(2) Для изображения высокой четкости необходим контент высокой четкости.

(3) Для жестких дисков 1 Тб = 1 триллиону байт. Реальная емкость меньше. До 35 Гб занято под резервную копию системы.

(4) Доступ в интернет необходим и не включен в поставку.

(5) Доступность функций зависит от страны. Потоковые сервисы могут требовать платной подписки. Может не быть совместимым со всеми типами файлов. Не совместим с треками DRM. Доступ в интернет необходим и не включен в поставку.

(6) Только некодированный контент.

(7) Требуется iOS версии 4.3 или выше; Windows® XP/Vista™/7/8; Android® 2.2 или выше, Kindle™ Fire или выше.

(8) Занимает 2 Гб на фильм, 4,3 Мб на песню, 3,2 Мб на фотографию.

Intel является зарегистрированной в США торговой маркой Корпорации Intel. AMD является торговой маркой Advanced Micro Devices, Inc. Bluetooth является товарным знаком своего владельца и используется компанией Hewlett-Packard по лицензии.

© 2012 Hewlett-Packard Development Company, L.P. Информация, содержащаяся в данном релизе, может быть изменена без уведомления. Никакие из приведенных в данном релизе заявлений не должны рассматриваться как расширение гарантии. HP не несет ответственности за возможные технические или редакторские ошибки в данном документе.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Клуб "Бизнес, информация", Потребительский рынок, Промышленный дизайн и культура
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...