Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:36, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431545
24.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1889; сегодня: 1.

ABBYY FlexiCapture Engine 8.0 открывает разработчикам технологии ввода форм

ABBYY FlexiCapture Engine 8.0 открывает разработчикам технологии ввода форм

Компания ABBYY, мировой лидер в создании систем оптического распознавания и обработки данных, представляет ABBYY FlexiCapture Engine 8.0 – новую версию инструментария разработчика (SDK) для интеграции технологий потокового ввода данных и обработки документов.

В основе инструментария лежит завоевавшая множество наград технология ABBYY FlexiCapture, позволяющая обрабатывать в едином приложении различные документы – анкеты, счета, журнальные статьи, экзаменационные бланки и т.д. – вне зависимости от их типа. Продукты на основе технологии ABBYY FlexiCapture уже зарекомендовали себя в тысячах проектах во многих странах мира – от узкоспециализированных задач в определенных отраслях (образование, банковский сектор, страхование, телекоммуникации и других) до проектов национального масштаба (единый государственный экзамен ЕГЭ в России, перепись населения).

«С выходом FlexiCapture Engine мы сможем предложить разработчикам наши технологии для автоматизации ввода данных. Рынок систем обработки документов быстро растет, и новые сферы для внедрения таких технологий появляются постоянно. Компания ABBYY стремится своевременно реагировать на новые потребности и задачи рынка. Новый инструментарий открывает еще больше возможностей как для разработчиков систем обработки документов, так и для пользователей подобных систем, заинтересованных в эффективной работе с документами», – пояснил Андрей Исаев, директор департамента продуктов для разработчиков компании ABBYY.

Благодаря возможностям для автоматического ввода данных, ABBYY FlexiCapture Engine 8.0 является идеальным инструментом для разработки нишевых решений для обработки счетов, медицинских форм, анкет, экзаменационных бланков, документов, удостоверяющих личность, и многих других. Мощные алгоритмы интеллектуальной классификации документов, используемые в продукте, позволят оптимизировать затраты, сократив долю ручного труда операторов. Теперь все документы могут быть обработаны в едином потоке, независимо от их типа, объема и порядка поступления.

Ключевые преимущества ABBYY FlexiCapture Engine 8.0:

- Обработка форм различной структуры

С помощью ABBYY FlexiCapture Engine 8.0 можно создавать приложения для обработки и ввода в систему данных с любых типов документов и форм. В едином потоке могут обрабатываться как документы с фиксированной структурой (анкеты, экзаменационные бланки), так и документы, на которых данные расположены по-разному (счета-фактуры, платежные поручения или акты выполненных работ).

- Обработка многостраничных документов

Технологии ABBYY FlexiCapture позволяют легко обрабатывать многостраничные документы и таблицы, расположенные на нескольких листах. Например, при обработке договора могут быть извлечены номер договора на первой странице, а также сумма договора и реквизиты сторон на последней странице. При этом неважно, из скольких страниц состоит текст договора.

- Верификация полученных данных

Для ускорения и упрощения процесса проверки полученных данных в технологиях ABBYY FlexiCapture используются методы групповой верификации, анализа отдельных текстовых полей и проверки на основе заданных правил. Верификация позволит значительно улучшить качество полученных данных.

ABBYY FlexiCapture Engine 8.0 может быть использован в финансовых системах предприятия, системах безопасности, терминалах самообслуживания и многих других системах. Гибкость в использовании и легкость интеграции дает производителям возможность максимально эффективно использовать инструментарий при работе с другими устройствами, например, с многофункциональными сканирующими устройствами (MFP) для организации потокового ввода данных.

Новый SDK пополнил линейку продуктов для разработчиков, предлагаемых компанией ABBYY. Теперь она включает в себя ABBYY FlexiCapture Engine 8.0, позволяющий интегрировать технологии ввода данных и обработки документов, и ABBYY FineReader Engine 9.0, предоставляющий разработчику передовые технологии распознавания печатных (OCR) и рукописных (ICR) символов, меток (OMR) и штрих-кодов для полнотекстового распознавания и конвертации документов.

Оценить возможности нового продукта ABBYY FlexiCapture Engine 8.0 можно уже сейчас, заказав испытательную версию на сайте компании ABBYY http://www.abbyy.ru/sdk/?param=157127/

О компании ABBYY:

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик лингвистического программного обеспечения, технологий распознавания документов и ввода данных. Технологиями компании ABBYY на сегодняшний день оснащено более 74 миллионов МФУ и сканеров, что составляет свыше 50% аппаратных устройств по всему миру. Около 30 миллионов частных пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания.

Головной и российский офисы ABBYY находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Великобритании, Японии, на Украине, Кипре и Тайване. В 9 международных офисах группы компаний ABBYY работает около 900 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения более подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.com и www.ABBYY.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ABBYY — 211 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...