Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:59, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
24.01.2013 15:59
Новости.
Просмотров всего: 4036; сегодня: 2.

ATEN представит на ISE 2013 мир новых возможностей

ATEN представит на ISE 2013 мир новых возможностей

ATEN - ведущий разработчик и производитель решений для связи - на выставке Integrated Systems Europe (ISE) в Амстердаме с 29-31 января 2013 представит профессиональные A/V решения для различных цифровых установок и приложений, а также сетевых мониторов, организации видеоконференций и центров мониторинга и контроля. Помимо полной линейки профессиональных аудио/видео продуктов, в центре внимания будет 4-портовый KVMP центр управления CM1164, Mini DisplayPort Dual View KVMP CS1942 и матричный HDMI переключатель VM0808H.

«Более 10 лет ISE является идеальной платформой для того, чтобы продемонстрировать новейшие технологии и разработки продуктов в области A/V. A/V технологии находятся в центре внимания и имеют большой потенциал. Мы постоянно занимаемся разработкой новых стандартов в KVM и A/V технологиях», - сказал Marc Salimans, коммерческий директор ATEN в Бельгии. «Помимо нашей специализации по KVM, у нас имеется многолетний опыт и знания в области видео технологий. Поэтому мы также представляем ATEN как бренд в области A/V. Наши обширные знания и опыт в различных областях позволяют нам представить серию инновационных продуктов связи на выставке в этом году. На ISE этого года будет демонстрироваться работа новейшего продукта, 4-х портового USB DVI-D KVMP CM1164 Control Center».

Продуктовая линейка ATEN VanCryst™ для профессиональных A/V приложений

ATEN будет представлять полное семейство продуктов VanCryst на ISE 2013. Серия VanCryst включает профессиональные A/V решения для цифровых A/V систем, которые могут применяться в сфере образования, производства, медицины, финансов, транспортировки, организации видеоконференций и домашнего развлечения. Продукты поддерживают все популярные видеоинтерфейсы.

Интеллектуальный мониторинг: центр управления Split-Screen KVMP CM1164

Новый KVMP Control Center CM1164 - (USB/DVI-D) c USB 2.0, 2-х портовым USB-концентратором и Audio. Новый центр управления KVMP предлагает три гибких режима отображения – Quad View, Picture in Picture and full screen. В режиме Picture in Picture (PIP) пользователи могут просмотреть две, три или четыре области с монитора с разрешением до 1920 x 1200 (60Hz). CM1164 позволяет пользователям выбирать и кониролировать компьютеры через аппаратную функцию курсора и менять размер и расположение каждого источника видеосигнала. Кроме того, возможность drag-and-drop режима PIP обеспечивает интуитивное взаимодействие, которое могут легко освоить пользователи. Такое решение идеально для диспетчерских служб, систем мониторинга, трафика, военных систем управления, погодных центров и других рабочих мест.

Разнообразие в компьютерном и периферийном управлении: Mini-DisplayPort CS1942

Dual View KVMP Switch CS1942 ATEN может использоваться для управления до четырех компьютеров с двух мониторов, подключенных через одну клавиатуру и мышь. CS1942 и Mini-DisplayPort CS1944 - новое поколение компактного KVMP (Клавиатура, Видео, Мышь, Периферийное устройство) Переключатели, которые предлагают разнообразную функциональность и современную технологию, несмотря на совсем маленькие габариты. Устройства с их тонким и изящным проектом - привлекательное дополнение к любой компьютерной среде для использования дома или в офисе.

HDMI для профессионального применения: 8x8 Матричный Переключатель VM0808H HDMI

Для профессионалов ATEN покажет 8x8 Матричный Переключатель VM0808H HDMI в Амстердаме. Устройство предлагает гибкое решение для распределения видео и аудио контента высокой четкости от восьми источников HDMI (таких как HD видеокамеры, спутниковые ресиверы, проигрыватели HD DVD, проигрыватели Blu-ray высокой четкости, домашнего кинотеатра, игровой приставки проигрывателя потоковых медиа) к восьми мониторам с высокой разрешающей способностью, дисплеям, проекторам или телевизорам. Как матричный переключатель, VM0808H позволяет подключить любые 8 источников видео HDMI к любым 8 устройствам отображения HDMI, и просматривать их в любой комбинации, независимо управляя выводом любого возможного массива. К устройствам источникам можно получить доступ и управление как локально, так и удаленно несколькими удобными способами. Локально - с помощью кнопок жидкокристаллического дисплея передней панели, IR пульта дистанционного управления и контроллера; удаленно, через Интернет с Графическим интерфейсом пользователя браузера. Устройство позволяет просто и недорого управлять любыми многоэкранными системами HDMI.

Демонстрация состоится на ISE 2013, (Холл 11, Стенд K58) 29 - 31 января, в Амстердаме.

Integrated Systems Europe (ISE) 2013 - международная выставка компьютерных и информационных технологий. Выставка обещает быть самой большой выставкой компьютерных, Аудио и Видео систем и информационных технологий.

ATEN International Co., Ltd. специализируется в области информационных технологических решений связи. Основанный в 1979 году, ATEN в настоящее время является ведущим производителем KVM переключателей в мире. Эта выдающаяся позиция была достигнута благодаря постоянным высоким инвестициям в исследования и разработки и многочисленным патентам ATEN. Текущий ассортимент продукции ATEN охватывает сотни продуктов, обеспечивая полную линейку KVM, Data Center Management и Professional A/V решений - от операций начального уровня для корпоративного рынка. Клиентская база ATEN включает крупные предприятия, средний и малый бизнес, а также амбициозных частных пользователей.

В компании Инсотел - официального дилера ATEN в России - Вы можете приобрести весь спектр оборудования ATEN со склада и под заказ по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Направляйте запросы на e-mail, обращайтесь по телефону или через сайт в отдел продаж компании Инсотел.

Инсотел Вконтакте:

vk.com/public33086998

Инсотел на Facebook (Запрещенная в РФ организация)

www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Инсотел в club.cnews:

http://club.cnews.ru/member.php

Инсотел в Twitter

twitter.com/Insotel_ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Клуб "Бизнес, информация", Стандартизация
Сайты стран: Бельгия, Нидерланды
Сайты столиц стран: Нидерланды - Амстердам
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

ATEN представит на ISE 2013 мир новых возможностей

ATEN представит на ISE 2013 мир новых возможностей

ATEN представит на ISE 2013 мир новых возможностей

ATEN представит на ISE 2013 мир новых возможностей

ATEN представит на ISE 2013 мир новых возможностей

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...