Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:54, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431234
25.01.2013 12:41
Новости.
Просмотров всего: 5440; сегодня: 2.

iSolutions с Петрософт разработает систему с помощью Dynamics for Retail для универмага Московский

iSolutions с Петрософт разработает систему с помощью Dynamics for Retail для универмага Московский

Компания iSolutions в партнерстве с компанией Петрософт начали проект по созданию системы управления розничной торговлей на базе ERP-системы Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) для универмага «Московский», известнейшего магазина Санкт-Петербурга.

Решение о создании системы управления розничной торговлей на базе ERP-системы Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) в универмаге Московский, прежде всего, было предопределено стратегией развития компании в условиях высококонкурентного бизнеса розничной торговли, стремлением к совершенствованию и сохранению лучших традиций розничной торговли. Руководство компании целями проекта видит повышение эффективности управления системой лояльности покупателей, ассортиментом и ценообразованием, получение оперативной информации для принятия решения и улучшение качества бизнес-процессов. Выбор системы Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) был обусловлен наличием мощной функциональности, учитывающей все особенности отраслевой специфики.

В течение многих лет универмаг «Московский» использовал информационную систему, написанную и поддерживаемую компанией «Петрософт».

«Мы долго шли к решению о смене системы. История нашего магазина начинается с 1966 года и наша задача сохранять уникальность его формата и соответствовать высоким требованиям конкурентного розничного бизнеса. Этот проект позволит сделать наш универмаг ещё более привлекательным для наших покупателей. Осуществить его помогут наши партнеры компания iSolutions, в профессионализме которой мы смогли убедиться ещё на стадии согласования проекта, а также «Петрософт», компания, обеспечивающая надежную поддержку нашей IT-инфраструктуры многие годы», - рассказывает заместитель генерального директора по финансам универмага «Московский» Лилия Александровна Михайлова.

В рамках проекта будет автоматизировано управление ассортиментом и товародвижением, а также закупками, внедрена система лояльности покупателей, розничная торговля в рамках интеграции с кассовой системой, и складской учет. Архитектурной особенностью проекта является интеграция Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) с системой ведения бухгалтерского и налогового учета.

«Универмаг «Московский» является нашим ключевым клиентом на протяжении многих лет. Мы предложили руководству Универмага переход на платформу Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) как очередной шаг в развитии методов управления бизнес процессами Универмага. Выбор партнеров был определен тем, что iSolutions зарекомендовали себя на рынке как надежные партнеры и специалисты высокого уровня », - комментирует Светлана Шкуратова, генеральный директор компании «Петрософт».

«Реализация проекта в универмаге «Московский» станет продолжением развития нашей практики по автоматизации ритейла на базе Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) и позволит совершенствовать отраслевую экспертизу», - подчеркнул Константин Савергин, Генеральный директор компании iSolutions.

Об универмаге «Московский»

«Универмаг «Московский» исторически называют Торговыми воротами Санкт-Петербурга. Соответствовать этому названию значит быть образцом современной торговли. Универмаг представляет собой розничный торговый комплекс с масштабной торговой площадью 10 500 кв.м. и разнообразным товарным ассортиментом. Вот уже почти полвека, открытие универмага состоялось в январе 1966 года, «Московский» имеет отличную репутацию, успешно поддерживая свою миссию «Каждая покупка должна приносить людям радость!»

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:

• разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;

• консалтинг в области управления и информационных технологий;

• поставка лицензионного ПО;

• поставка специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет множество реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических и производственных компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей.

О комании Петрософт (www.psoft.ru)

Компания предоставляет как комплексное решение для предприятий торговли, так и автоматизирует отдельные бизнес-процессы. Программное обеспечение разрабатывается на заказ под непосредственные нужды клиента, с учетом его особенностей и требований. Все проекты выполняются с использованием современной методологии.

Исходя из требований наших клиентов, мы предлагаем наиболее выгодные решения задач управления бизнесом.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Инфраструктура, Конкурентоспособность, Консалтинг
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: iSolutions — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...