Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:28, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431733
25.01.2013 19:48
Новости.
Просмотров всего: 6060; сегодня: 1.

Компания Abercrombie & Kent открыла A&K Lifestyle Club

Компания Abercrombie & Kent открыла A&K Lifestyle Club

Компания Abercrombie & Kent, мировой лидер в области элитного туризма, открыла первый клуб Global Lifestyle Club, специально созданный для путешественников с изысканным вкусом. Он будет оказывать своим членам идеальные услуги в сфере туризма, стиля жизни, медицинского обслуживания и безопасности.

Опираясь на 50 лет опыта работы в области элитного туризма и туризма впечатлений, A&K Lifestyle Club будет работать на круглосуточной и всемирной основе. A&K Lifestyle Club будет предоставлять беспрецедентное обслуживание, обеспечивая эксклюзивные преимущества, привилегированный доступ, безопасность и душевное спокойствие во всём мире.

Для каждого члена клуба A&K Lifestyle Club и его партнера будет выделен личный консультант A&K по туризму, который, опираясь на собственный обширный туристический опыт и всемирную сеть из 50 представительств A&K на семи континентах, будет организовывать для членов клуба идеальные индивидуально спланированные отпуска. К членам клуба будут относиться как к VIP-персонам на каждом этапе поездки. Они непрерывно будут пользоваться преимуществами фирменного стремления A&K к совершенству.

Кроме того, членам клуба будет доступна всемирная служба консьержей, работающая круглосуточно и без выходных. Они получат личного менеджера стиля жизни, который будет выступать в роли местного источника информации и будет «улаживать проблемы» как дома, так и в любой точке мира, где бы ни оказался клиент. Они будут оказывать консультации и выполнять различные поручения, от простой отправки цветов до заказа столика в ресторане или получения приглашений в закрытые клубы и на эксклюзивные мероприятия.

Важными компонентами элитного туризма являются безопасность и душевное спокойствие, и A&K уделяет им особое внимание. Для членов клуба A&K Lifestyle Club и их родственников будет круглосуточно открыт всемирный мгновенный доступ к консультациям по логистике, медицинскому обслуживанию и безопасности, достаточно всего лишь позвонить специалистам сервиса A&K Travel SoS™, в том числе врачу или медсестре, которые работают круглосуточно.

Джеффри Кент, учредитель, председатель правления и главный исполнительный директор Abercrombie & Kent, заявил: «A&K уже 50 лет обеспечивает изысканные туристические впечатления, и за это время мир стал еще меньше, а требования наших клиентов закономерно возросли. Я рад, что A&K Lifestyle Club будет удовлетворять потребности тех клиентов, которым нужны индивидуальные услуги, полностью посвященные путешествию, стилю жизни и безопасности, куда бы они ни решили отправиться в деловых или развлекательных целях».

Фрэнк Реджуан, управляющий директор A&K Lifestyle Club, прокомментировал: «Наш замечательный новый клуб – это квинтэссенция всего лучшего в A&K с добавлением всемирной службы консьержей, работающей круглосуточно и без выходных, а также сервиса A&K Travel SoS™. Наши невероятные преимущества и предложения, такие как 70% скидка на роскошный круиз на Галапагосские острова, бесплатное проживание в виллах сети A&K, доступ к эксклюзивным столикам на вручении премии BRIT или участие в незабываемом приключении на ралли F1 в Монако, наделяют слова "привилегия" и "удобство" совершенно новым смыслом».

Чтобы вступить в A&K Lifestyle Club, достаточно всего лишь позвонить по специальному телефону, работающему круглосуточно, 365 дней в году.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Консалтинг, Логистика
Сайты стран: Великобритания
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Abercrombie & Kent
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...