Сегодня пятница, 19.04.2024, 19:02, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
30.01.2013 15:01
Новости.
Просмотров всего: 4845; сегодня: 1.

Развивайте бизнес вместе со Сбербанком России

Развивайте бизнес вместе со Сбербанком России

В чем залог успешного бизнеса? Пожалуй, в непрерывном развитии, движении от хорошего к лучшему. Помочь в этом любому клиенту готов Сбербанк, который постоянно обновляет продуктовые предложения для предпринимателей и организаций.

Один из самых популярных на сегодняшний день продуктов среди астраханцев – кредит «Доверие» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Впервые кредит «Доверие» был предложен астраханцам в 2011 году. С тех пор им воспользовались более 2000 клиентов банка. Ежемесячно в Астраханской области выдается около 150 таких кредитов. Почему же астраханцы выбирают «Доверие»? Прежде всего, благодаря выгодным условиям кредитования: отсутствие требований банка по оформлению залога, отсутствие всех комиссий, возможность досрочного погашения без штрафов.

- Клиентам очень удобна упрощенная схема рассмотрения заявки в течение 3-х рабочих дней, предусматривающая использование управленческих данных о бизнесе. Что касается процентных ставок – то они ниже среднерыночной ставки по аналогичным кредитам в Астраханском регионе, - говорит Владимир Мынов, заместитель управляющего Астраханским отделением № 8625 Поволжского банка ОАО Сбербанк России.

Развивая линейку экспресс кредитов для предпринимателей и организаций

в 2012 году Астраханское отделение Сбербанка предложило клиентам новый кредитный продукт - «Экспресс-авто» на приобретение транспорта для бизнеса или личного пользования. Среди его преимуществ – быстрое принятие решения (3 рабочих дня), минимальный пакет документов, отсутствие комиссий по кредиту. Кроме того, банк не потребует предоставления дополнительного залога по кредиту (кроме приобретаемого транспорта).

Помимо пользующегося огромной популярностью кредита «Доверие» и «Экспресс-авто», у Сбербанка разработана целая линейка других кредитных продуктов для предпринимателей и организаций - «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-рента», «Бизнес-недвижимость» и т.д. Они предлагаются тем заемщикам, чьи масштабы бизнеса и финансовые потребности требуют более значительных объемов и сроков кредитования, чем это предусмотрено условиями экспресс-кредитов.

В Сбербанке практикуется системный подход к работе с малым бизнесом: предлагаются не просто кредитные продукты, а целый комплекс услуг, в том числе и нефинансовых – привлечение клиентов к участию в круглых столах, семинарах, днях открытых дверей, проводимых в банке. Все мероприятия консультационного и обучающего характера банк проводит бесплатно.

В 2012 году для клиентов банка был создан специальный ресурс – «Деловая среда». Эта социальная сеть, сочетающая и деловую сеть предпринимателей, и школу дистанционного бизнес-образования, и магазин онлайн-приложений, и торговую площадку. Она помогает предпринимателям расширять круг деловых контактов, проходить дополнительное обучение, что в итоге способствует развитию бизнеса.

Также Сбербанк предлагает Вашей компании широкий спектр банковских услуг: открытие счетов, проведение наличных и безналичных операций по счетам, в том числе с использованием дистанционного обслуживания, размещение свободных средств в депозиты и ценные бумаги Банка.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Астраханская область
Сайты столиц субъектов РФ: Астраханская область - Астрахань
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Поволжский банк Сбербанка России — 1180 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...