Сегодня вторник, 23.04.2024, 20:38, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
06.02.2013 10:25
Новости.
Просмотров всего: 3654; сегодня: 1.

Новый дилерский центр SEAT в Москве

Новый дилерский центр SEAT в Москве

Группа компаний "Автопорт" – новый партнер марки SEAT в России

В январе 2013 года компания SEAT в партнерстве с группой компаний «Автопорт» открыла новый официальный дилерский центр «Автопорт СИТИ» в московском районе Митино.

Общая площадь дилерского центра составляет 716 м2. В просторном шоу-руме (324 м2) представлен весь модельный ряд испанского бренда: полноприводный вседорожник Altea Freetrack, популярный городской хэтчбек Leon в специальной версии COPA и COPA Plus и миниатюрная Ibiza.

Сервисная зона (321 м2) оснащена самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять все виды работ по диагностике, ремонту и гарантийному обслуживанию автомобилей SEAT.

Клиенты «Автопорт Сити» могут выбрать выгодные программы автострахования, приобрести автомобили в кредит, в лизинг или по программе TRADE-IN. Кроме того, дилерский центр предлагает услуги по установке дополнительного оборудования, охранных систем и приобретению оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Как отмечает Елена Демченко, Генеральный директор компании «Автопорт СИТИ»: «Мы с удовольствием приняли предложение стать партнером испанской марки SEAT. Компания постоянно расширяет свой модельный ряд, а спрос и доверие покупателей к бренду, входящему в концерн Фольксваген, возрастают с каждым днем».

Новый дилерский центр находится в шаговой доступности от метро «Пятницкое шоссе», что является дополнительным удобством для клиентов, живущих в северной и северо-западной частях Москвы, а также в ближнем Подмосковье.

Дилерский центр «Автопорт Сити» расположен по адресу: 6-й км Пятницкого шоссе.

Для справки

SEAT – компания, осуществляющая полный спектр работ по проектированию, разработке, производству и маркетингу автомобилей в Испании. Международная компания, подразделение концерна Volkswagen, базируется в Мартореле (Барселона) и экспортирует около 80% продукции в 75 стран мира. SEAT занимает ведущее положение на рынке Испании: в 2012-м году компания реализовала 321 000 автомобилей.

Испанский автопроизводитель имеет собственный Технический Центр, где более 900 инженеров трудятся для достижения одной цели – создания инновационных технологий для самого крупного испанского промышленного инвестора в области исследований и разработки.

SEAT в России

С 2012 на российском рынке компания SEAT входит в состав ООО «Фольксваген Груп Рус» (подразделение SEAT Россия).

Первоочередная задача марки – расширение географии присутствия в регионах и сбытовой сети в целом, внедрение единых стандартов SEAT для всей дилерской сети и развитие направления послепродажного обслуживания.

По итогам 2012 года на российском рынке было реализовано 2 500 новых автомобилей марки SEAT.

На январь 2013 г. марка представлена 26 дилерами.

В России компания представляет 3 яркие модели: Ibiza (в трех модификациях – спорт-купе, универсал, пятидверный хэтчбэк), сочетающий в себе необычный дизайн, спортивные характеристики и эмоции Leon и свободолюбивый вседорожник Altea Freetrack. Всю линейку моделей SEAT, представленных на российском рынке, потребители могут увидеть в автосалонах официальных дилеров.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Потребительский рынок, Стандартизация, Торговля, дистрибуция, продажи, Экспорт
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Испания, Россия

Ньюсмейкер: ГК Автопорт — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...