Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:12, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428431
13.02.2013 08:16
Новости.
Просмотров всего: 6269; сегодня: 2.

Инсотел принял участие в партнерском мероприятии Huawei

Инсотел принял участие в партнерском мероприятии Huawei

Мероприятие для партнеров Huawei и Landata состоялось 7 февраля 2013г в стрелковом комплексе «Объект», Московская область г. Дзержинский.

На официальной части Евгений Лисицин - директор департамента по работе с партнерами Huawei Enterprise в России - сделал краткий обзор по итогам прошедшего года и новым направлениям развития сотрудничества.

В наступившей эпохе облачных вычислений и расцвета инфокоммуникаций Huawei Enterprise создает со своими заказчиками и партнерами мир завтрашнего дня.

Huawei занимает пятое место в списке самых инновационных компаний мира. Клиентами Huawei являются 45 из 50 крупнейших операторов связи мира. Кроме того, корпорация — один из основных участников разработки мировых промышленных стандартов в области телекоммуникаций и владелец 50 тыс. патентов и заявок.

Huawei предоставляет решения для инфраструктуры, коммуникаций, центров обработки данных и передовых промышленных приложений.

Одним из ключевых направлений развития компании Huawei в России является участие в проектах построения дата-центров на основе облачных технологий. Новая платформа Huawei’s Cloud Fabric для построения современной ИТ-инфраструктуры крупных предприятий и организаций легко интегрируется с сервисами и приложениями для частных, публичных и гибридных облаков. Она включает в себя специальные сетевые решения, в том числе системы, обеспечивающие управление, безопасность и аварийное восстановление данных в ЦОД. На аппаратном уровне платформа представлена набором сетевого оборудования, в который входят маршрутизаторы, коммутаторы, оптический транспорт и сетевые экраны.

Huawei ориентируется на корпоративный сегмент рынка, в том числе банки и финансовые структуры, государственные структуры, нефть и газ, транспорт, энергетику и коммунальные услуги.

В прошедшем году в России был запущен ряд масштабных проектов Huawei на коммерческих предприятиях и в госсекторе. Huawei успешно продвигается на Российском рынке телекоммуникаций. Как отметил Евгений Лисицин, даже в сегментах рынка, давно и прочно освоенных другими вендорами, корпоративные заказчики готовы воспользоваться решениями Huawei как оптимальными по соотношению цена-качество.

У компании Huawei есть разработки, выполненные совместно с российскими фирмами и имеющие российские сертификаты по криптографии, персональным данным и т.д.

Huawei планирует постепенно перейти к отраслевым типовым решениям, характерным для тех или иных индустрий: электронное правительство, электронный банкинг, умный город, безопасный город, решения для транспорта, энергетики, нефтегазовой отрасли, здравоохранения. Значительная часть этих решений скоро будет готова для продвижения в России.

Неформальная часть мероприятия включала приветственный кофе-брейк, соревнования по практической стрельбе и фуршет с вручением памятных дипломов.

Спортивный настрой и соперничество с оружием в руках создавали атмосферу мужского содружества и способствовали сплочению для достижения цели.

О компании Huawei:

Компания Huawei – одна из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций, ведущий мировой поставщик коммуникационных решений. Благодаря инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, компания достигла высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминалов и систем облачных вычислений.

Huawei стремится создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги

Наша компания Инсотел рада быть партнером Huawei, и мы намерены развивать наше сотрудничество.

В компании Инсотел – Российского партнера Huawei - Вы можете приобрести сетевое, телекоммуникационное оборудование Huawei по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

По всему спектру оборудования Huawei направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в компанию Инсотел

Инсотел Вконтакте: vk.com/public33086998

Инсотел на Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Инсотел в Twitter: twitter.com/Insotel_ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Дзержинский
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Инсотел принял участие в партнерском мероприятии Huawei

Инсотел принял участие в партнерском мероприятии Huawei

Инсотел принял участие в партнерском мероприятии Huawei

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...