Сегодня вторник, 16.04.2024, 21:48, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
14.02.2013 15:55
Новости.
Просмотров всего: 2491; сегодня: 1.

Апартаменты в Сочи и акции Сбербанка со скидкой: КупиКупон назвал самые необычные предложения

Апартаменты в Сочи и акции Сбербанка со скидкой: КупиКупон назвал самые необычные предложения

Купонный сервис КупиКупон, подводя итоги 2012 года, выбрал наиболее необычные и интересные акции, предложенные пользователям в уходящем году. Среди них — пакет акций крупнейших банков России, квартира на берегу моря и участок земли в красивейшем месте Московской области.

Самые необычные акции КупиКупон расширяют рамки представлений об обычном наборе предложений купонных сервисов, где многие уже привыкли искать скидки на ужин в кафе, билет в кино, на маникюр или курсы английского языка. Необычные предложения КупиКупон дают новые возможности, о которых пользователи сервиса, возможно, раньше даже не задумывались — попробовать новый способ преумножения капитала, провести лето в собственных апартаментах у моря или основать родовое гнездо, построив дом в тихой деревне.

«КупиКупон хочет стать чем-то большим, чем место, где можно в очередной раз найти скидку на билет в кино. Мы стремимся проводить такие акции, которые способны изменить к лучшему жизнь наших пользователей и открыть перед ними новые горизонты. Команда КупиКупон верит, что именно такой подход может обеспечить нам по-настоящему преданных пользователей», - комментирует генеральный директор ООО «КупиКупон» Комил Рузаев.

В октябре 2012 года пользователи сайта всего за 99 рублей получили от инвестиционной компании «ФИНАМ» пакет акций крупнейших банков России: 5 тыс. акций ВТБ и 5 акций Сбербанка. Среди участников акции было немало новичков в деле инвестирования в ценные бумаги, которые с помощью КупиКупон смогли принять участие в увлекательном процессе игры на бирже. Предложение стало одним из самых популярных на сайте; 1538 человек купили купоны и получили акции.

В ноябре возможностью построить загородный дом или просто выгодно вложить деньги воспользовались 153 человек. За участок размером 10 соток в дачном поселке Агинтово неподалеку от Сергиева Посада необходимо было заплатить 55 тыс. рублей вместо 120 тыс. рублей. Скидка составила 54%.

В сентябре сервис предлагал россиянам купить квартиры с видом на море в Сочи, которые будут сданы в первом квартале 2013 года. В жилом комплексе с бассейнами, ресторанами и фитнес-центром предлагались разные квартиры - от компактных студий по цене 2,2-3 млн рублей до трехкомнатных пентхаусов за 6,3-8,8 млн рублей. Купоны стоимостью от 990 до 1999 рублей давали право на скидку в размере от 125 тыс. до 300 тыс. рублей. Купоны приобрели 4 человека.

Гораздо большим успехом пользовалась совместная акция КупиКупон и авиакомпании AirBaltic. Возможность совершить путешествие со скидкой в 50 евро, выбрав любое из 50 направлений по Европе или Среднему Востоку, получили 704 пользователя.

Кроме того, в течение года на сайте КупиКупон проводилось большое количество МЕГА-акций, уникальных не по содержанию, а по форме. Во время МЕГА-акций, изобретенных командой сервиса, купоны можно приобрести почти бесплатно, однако количество их ограничено. К примеру, пользователям предлагают всего 50 купонов на обучение в автошколе за 1 рубль. Акция находится на сайте, но она не активна и может стартовать в любое время в течение дня. Первые 50 самых терпеливых и быстрых пользователей, зашедших на страничку акции сразу после ее запуска, получают возможность купить купон за 1 рубль.

Справка о компании

Сервис КупиКупон был основан в мае 2010 года выпускниками Вестминстерского Университета, однокурсниками: Комилом Рузаевым, Джасуром Джумаевым, Бекзодом Камиловым и Шавкатом Хатамовым. Оборот группы компаний КупиКупон в прошлом году составил более $40 млн, в текущем году ожидается более $60 млн. Количество зарегистрированных пользователей сервиса kupikupon.ru превышает 7 млн человек. По состоянию на ноябрь 2012 года на КупиКупон было приобретено более 12,8 млн купонов. Проекты сервиса представлены в 75 городах России и семи странах мира, в том числе в Латвии, Эстонии, Белоруссии, Украине и Казахстане. Всего за время существования компании она привлекла инвестиции на сумму $15 млн. В запуске проекта участвовал фонд частного капитала - Veritas Financial Europe. Спустя год к проекту присоединилась группа частных инвесторов, и еще спустя девять месяцев Indigo Capital Partners также проинвестировал в проект.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты городов субъектов РФ: Краснодарский край - Сочи
Сайты стран: Великобритания
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: КупиКупон — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...