Сегодня вторник, 16.04.2024, 19:52, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
21.02.2013 10:15
Новости.
Просмотров всего: 6738; сегодня: 2.

Контекстный интеллект Plantronics интегрированный с Microsoft на Lync 2013

Контекстный интеллект Plantronics интегрированный с Microsoft на Lync 2013

На проходящей 19 - 21 февраля 2013 в Сан-Диего конференции Lync 2013 Plantronics представляет интуитивно понятную аудио продукцию, совместимую с технологиями Microsoft. Гибкая работа требует инструментов, которые сохраняют людей подключенными в оживленных аэропортах так же легко как из дома или офиса, и более умных устройств, которые приносят контекст к Microsoft Lync®. Предложения Plantronics предоставляют его клиентам возможность ускорить внедрение новых технологий на предприятии и помогают повысить производительность труда, эффективность и организационную гибкость.

Изменяющееся рабочее место и мобильность сегодняшних рабочих могут создавать проблемы для компаний, развертывающих Унифицированные Коммуникации (UC). Гибкая работа требует инструментов, которые сохраняют людей подключенными в оживленных аэропортах так же легко как из дома или офиса и более умных устройств, которые приносят контекст к Microsoft Lync®. Plantronics, учитывая особенности работы людей в современных условиях, разработал комплект продуктов, чтобы сделать общение через Microsoft Lync проще, независимо от Вашей рабочей среды.

«Предприятия всех размеров могут извлечь выгоду из программного обеспечения Microsoft как на местах так и в облаке»,- сказал Giovanni Mezgec, генеральный директор по маркетингу Lync продуктов в Microsoft. «Предложения Plantronics предоставляют его клиентам возможность ускорить внедрение новых технологий на предприятии и помогают повысить производительность труда, эффективность и организационную гибкость».

Портфель продуктов Plantronics, оптимизированных для Microsoft Lync 2013, включает как гарнитуры Voyager Legend™ UC так и серии гарнитур Blackwire® 700, которые имеют датчики для обеспечения контекстной информации в программных приложениях. Интеллект, обеспеченный Voyager Legend™ UC, включает такую информацию, как близость человека к компьютеру и носят гарнитуру или нет. Это может облегчить гибкое подключение мобильных работников, обеспечивая более точную информацию о присутствии.

«Наш портфель UC продуктов обеспечивает высокую производительность, а нажатие на Plantronics SDK таких устройств как Voyager Legend UC также может доставить важную информацию о местонахождении человека в приложения, такие как Lync», - сказал Bill Loewenthal, вице-президент по корпоративным решениям Plantronics. «С нашей последней технологией, поддерживающей датчики, пользователи могут рассчитывать на мощные приложения Lync через контекстный интеллект».

Подробнее о Plantronics на конференции Lync 2013:

Plantronics является платиновым спонсором Lync конференции в Сан-Диего (19-21 февраля).

На стенде № 1 Plantronics представляет портфолио для UC и демонстрацию контекстного интеллекта Plantronics, интегрированного с Microsoft Lync.

Кроме того, CIO Plantronics Tom Gill и Bill Loewenthal выступили вчера, 20 февраля, с докладом «The Power of UC, Amplified»

Семейство продуктов Plantronics, оптимизированных для Microsoft Lync 2013:

Plantronics Voyager Legend UC: гарнитуры USB Bluetooth®

Voyager Legend UC - награжденный призом CES продукт, который подключается к ПК, мобильному телефону или планшету. Эта гарнитура с технологией Smart Sensor ™ понимает, как и когда вы хотите поговорить, реагирует, когда Вы надеваете гарнитуру, позволяя Вам быстро принять звонок без мыши. Через кнопку голосовых команд можно отслеживаеть уровень заряда батареи, состояние соединения и многое другое.Портативная переносная зарядка и настольная подставка делают еевсегда готовой к работе, в то время как чувствительные микрофоны подавляют воздействие шума и ветра.

Plantronics Blackwire: Проводные USB гарнитуры

Семейство Blackwire включает удостоенные наград CES гарнитуры серии Blackwire 700 - универсальные гарнитуры с выдающемся качеством звука, которые соединяются с с телефоном или планшетом с поддержкой Bluetooth. Съемный кабель со встроенным фиксатором для одежды позволит Вам принять звонок по мобильному. Время непрерывной работы до 10 часов в режиме разговора.

Plantronics Calisto®: USB Спикерфоны

Семейство Calisto включает получивший премию CES спикерфон Calisto 620 - мульти-устройство громкой связи, которое подключается к ПК и мобильным телефонам.Он обеспечивает до семи часов в режиме разговора, имеет свой собственный высококачественный футляр и имеет идеальный размер, чтобы носить в сумке для ноутбука.

Plantronics Savi®: Системы беспроводных гарнитур DECT™/Bluetooth

Гарнитуры этой линейки поддерживают широкополосный аудио с помощью беспроводной технологии DECT, обеспечивая как точность живой речи так и возможность перемещаться до 350 метров от базы.Гарнитуры серии Savi 700 подключается к ПК, мобильным и настольным телефонам и позволяет управлять всеми вызовами из одной беспроводной гарнитуры. Гарнитуры серии Savi 400 для ПК обеспечивают высокое качество связи и удобства мобильности.

- Savi 710 и Savi 720 - гарнитуры с оголовьем, доступны в моно и стерео вариантах, используют как DECT так и Bluetooth беспроводные технологии.

Серии Savi 700 дают возможность пользователям легко управлять и переключаться между ПК, мобильным телефоном и вызовами настольного телефонного аппарата с единственной беспроводной гарнитуры.

- Savi 410 и Savi 420 – гарнитуры с оголовьем, доступны моно и стерео варианты. Savi серии 400 являются системой беспроводных DECT гарнитур для ПК, которая обеспечивает мобильность, диапазон и качество звука, необходимые для сегодняшних гибких стилей работы.

Plantronics - мировой лидер в аудиосвязи для фирм и потребителей. Компания в течение 50 лет создает инновационные продукты, которые обеспечивают простые и удобные аудио коммуникации.

Возможность выбора аудио продукции высокого качества, оптимизированной для Microsoft Lync 2013 может иметь решающее значение для принятия UC пользователем.

Оптимизированные для Microsoft Lync 2013 продукты Plantronics доступны в компании Инсотел - PREMIER PARTNER Plantronics - по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Инсотел Вконтакте: vk.com/public33086998

Инсотел на Facebook (Запрещенная в РФ организация) www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Инсотел в club.cnews: club.cnews.ru/Инсотел+%28корпоративный+блог%29

Инсотел в Twitter twitter.com/Insotel_ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Легкая промышленность, Потребительский рынок, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Контекстный интеллект Plantronics интегрированный с Microsoft на Lync 2013

Контекстный интеллект Plantronics интегрированный с Microsoft на Lync 2013

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...