Сегодня пятница, 29.03.2024, 11:39, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431496
22.02.2013 08:32
Новости.
Просмотров всего: 6473; сегодня: 1.

Элитная итальянская мебель в Киеве: выставка “Interior Mebel” – возможность для Украины и всего мира

Элитная итальянская мебель в Киеве: выставка “Interior Mebel” – возможность для Украины и всего мира

Interior Mebel, Международная выставка элитной мебели, освещения и декора, проходить с 20 по 23 февраля 2013 г. на базе МВЦ . Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано прокомментировал это событие.

"Interior Mebel 2013". Выставка элитной мебели, фурнитуры и освещения. Благодаря успешно проведённой первой выставке, на второй будут представлены новые коллекции. Коллекцию, выполненную с новой отделкой и в новой цветовой гамме, безусловно, оценят ценители роскоши. Во время проведения этой выставки также будет проходить выставка, посвящённая декору - “Interior Decor”. На ней будут представлены лучшие образцы каминов, покрытия для пола, обивки мебели, дверей, лестниц, ковровых покрытий, обоев, столовой посуды, элементы дизайна для интерьеров, фурнитура и аксессуары, и многое много другое.

Дизайн в итальянском стиле будет центральной темой выставки “Interior Mebel” с различными дополнительными мероприятиями: конференцией Европейского института дизайна, мероприятием “Mise en Table” под руководством Фабрицио Кокки, который будет показывать публике как создать стол в необычайно чувственном стиле, и торжественным вечером в Национальной опере Украины.

Фабрицио Кокки расскажет всем нам о том, что за столом формируется атмосфера, и она представляет собой неотъемлемую часть нашей личной, общественной и профессиональной жизни. Он символизирует собой момент единения и встречи, в который организатор способен посвятить своих особенных гостей. В общем, будут представлены шесть превосходных столов, дизайн которых будет очень отличаться друг от друга. «Чувственность в процессе создания чего-либо– это сильная сторона итальянского дизайна, именно это свойство на сегодняшний день выделяет высококачественную яркую и изысканную продукцию».

Выставку посещают тысячи архитекторов и дизайнеров интерьеров, импортёров, дистрибьюторов, работники сферы недвижимости, не говоря уже об украинских потребителях среднего и высокого ценового сегмента, которые предпочитают высокое качество и дизайн в итальянском стиле. Архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано утверждает: «Очевидно, что существуют деловые отношения между многими работниками данной сферы и многими специалистами. Этот факт способствует экономическому росту упомянутых стран, а также налаживанию коммерческих контактов».

Список основных фабрик, представленных на выставке: Savio Firmino, Roberto Giovannini, Ceppi Style, Arte Brotto, MASIERO, Malerba 5th Avenue и Place Vendome,Mechini (Мекини),Snaidero,Бруно Зампа, Socci, RIMADESIO, Arketipo, Il Paralume Marina, Angelo Cappellini, "Asnaghi Interiors", BelCor, POLIFORM VARENNA, GALIMBERTI NINO, MINOTTI, FOSCARINI (LUXON), BelCor Interiors, и т.д..

Клаудио Джулиано является итальянским архитектором, экспертом в области дизайна интерьера роскошных домов и важных структур.

Его восприятие прекрасного и культуры мира, повлияли на формирование его собственного видения и стиля в архитектуре и дизайне, которые говорит на универсальном языке.

Клаудио Джулиано родился в Италии 5 июня 1970, имеет сицилийские корни, с 1983 года проживает в Риме и управляет своей собственной компанией, занимающейся дизайном интерьера квартир, роскошных домов и сооружений особого значения.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Импорт, Потребительский рынок
Сайты стран: Италия, Украина
Сайты столиц стран: Италия - Рим
Сайты регионов мира: Европа Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Итальянский архитектор и дизайнер Клаудио Джулиано — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...