Сегодня вторник, 16.04.2024, 10:40, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
28.02.2013 14:57
Новости.
Просмотров всего: 6890; сегодня: 1.

Золотистые опята Hortex

Золотистые опята Hortex

Hortex, ведущий в Европе производитель свежезамороженных овощей, фруктов и ягод, приготовил нам приятный сюрприз: в линейке продуктов этой марки появились опята.

Больше не нужно бродить по лесу в поисках грибных мест, тащить тяжелую корзинку, перебирать, чистить и мыть грибы. Можно просто открыть упаковку золотистых опят Hortex и за 15 минут приготовить вкусный обед или ужин. Грибы полностью готовы к употреблению. Их можно сразу же кинуть на сковородку и получить роскошное жаркое, можно потушить со сметаной, сделать с ними мясной рулет и пр. Hortex провел всю предварительную работу, вам остается только проявить фантазию!

Опята по праву считаются одними из самых благородных грибов: они вкусны в любом виде, легко готовятся, не требуют вымачивания и другой подготовки, отличаются высоким содержанием растительных белков. Ежедневно употребляя всего 100 грамм опят, человек полностью восполняет суточную норму организма в витаминах В1 и С, а также в меди и цинке. Кроме того, в опятах содержатся природные антибиотики и противораковые вещества. Эти грибы богаты витаминами необходимыми сердцу калием и магнием. А фосфора и кальция, в которых особенно нуждается растущий организм и пожилые люди, в этих грибах не меньше, чем в рыбе. Так что можно смело включать опята в рацион любого человека - от мала до велика. Главное, чтобы грибы были чистыми и проверенными. В этом плане замороженные опята от известных производителей гораздо надежнее, чем купленные на рынке. Покупая грибы у частников, вы никогда не знаете, где они росли и чем питались.

Вся продукция Hortex собирается вдалеке от городов и крупных дорог, в экологически чистых местах, подвергается тщательному отбору - применительно к грибам вообще и опятам в частности это очень важный момент. Hortex всегда гарантирует высокое качество и экологическую чистоту продукции, сохранение всех питательных свойств благодаря технологиям очень быстрой заморозки. Метод "шоковой" заморозки на сегодняшний день единственный способ сохранить продукты надолго и получить их после размораживания в максимально свежем виде. Обычное замораживание в морозильнике не дает такого эффекта, так как охлаждение происходит медленно. В промышленных установках овощи, ягоды, фрукты и грибы почти мгновенно охлаждаются до нужной температуры.

Плотная, не пропускающая свет упаковка Hortex позволяет долго хранить продукцию в обычном холодильнике и использовать в любое время года, даже когда о свежих грибах уже и мечтать не приходится.

Справка

Hortex – ведущий в Евросоюзе и один из самых известных в России производитель свежезамороженных овощей, фруктов и ягод высокого качества, без использования ГМО и консервантов.

Сегодня на российском рынке представлено более 80 видов продукции из более, чем 50 различных ягод и овощей. Благодаря способу «шоковой заморозки» продукция Hortex содержит максимально возможное количество витаминов, сохраняя при этом лучшие вкусовые качества спелых овощей и ягод, которые попадают в упаковку прямо с полей.

Безопасность продукции обеспечивается углубленной, многоступенчатой системой управления ресурсами - современный производственный процесс, транспортировка и хранение.

Hortex - это 60-летняя история и опыт в создании быстрозамороженных продуктов (первый в Центральной и Восточной Европе), а также устойчивая положительная репутация во многих странах Европы и мира.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Пищевая промышленность, продукты питания, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ортика Фрозен Фудс — 16 публикаций

Золотистые опята Hortex

Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...