Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:40, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
05.03.2013 15:36
Новости.
Просмотров всего: 8144; сегодня: 1.

Epicor расширяет партнерский канал в России

Epicor расширяет партнерский канал в России

Корпорация объявляет о стратегии расширения партнерского канала и привлечении новых партнеров

Корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о стратегии расширения партнерского канала и привлечении новых партнеров в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Представители Epicor также сообщили о намерении корпорации увеличить количество партнеров в России и СНГ с целью увеличения продаж и привлечения новых клиентов.

«В этом году мы инвестировали в развитие каналов сбыта, путем поддержки нашей расширенной стратегии, и готовы более тесно сотрудничать с нашими партнерами в регионе EMEA по вопросам развития и ведения бизнеса, – заявил Кейт Диэн (Keith Deane), первый вице-президент Epicor в регионе EMEA, – Нашей целью является, по крайней мере, удвоение доходности каналов сбыта в течение следующих двух лет. Для осуществления поставленной задачи нам необходимо привлечь ряд новых партнеров на наши ключевые рынки, такие как, например, Россия, а также расширить возможности в рамках каждого из каналов сбыта на других рынках».

Epicor планирует привлекать партнеров, которые уже имеют опыт работы с решениями для управления ресурсами предприятия (ERP-решениями) и, как правило, знакомы с крупными системами мирового уровня". Многие из тех, кто пользуется подлежащими замене унаследованными ранее продуктами или намерен модернизировать устаревшие продукты, зададутся вопросом: «Build or buy»(Создавать или покупать - англ.)?

«Наиболее перспективными для нас являются отрасли производства и дистрибуции, однако Epicor может стать отличным партнером для представителей и других отраслей. Поэтому, наряду с партнерами с опытом в производстве и дистрибуции, мы заинтересованы в тех, кто компетентен в других, в том числе нишевых, отраслях, – заявил Джеймс Фрэмптон (James Frampton), вице-президент партнерского направления региона EMEA корпорации Epicor. – Однако мы не собираемся менять стратегию привлечения небольшого количества избранных партнеров. В отличие от некоторых компаний-конкурентов мы не приветствуем создание большого канала сбыта с конкурирующими между собою реселлерами. Таким образом, Epicor предлагает надежное сотрудничество, часто специализированное, скорее всего проблемно- или вертикально-ориентированное или для покрытия определенных географических зон».

«Корпорацией Epicor была разработана привлекательная программа расширения партнерского канала, которая позволит партнерам быстро и эффективно развивать предлагаемый набор продуктов и услуг по всему ряду ERP-систем и других продуктов Epicor, включая продажу лицензий, консалтинговые услуги и оперативную поддержку, – сказал Александр Горбачев (Alexander Gorbachev), региональный директор по консалтингу Epicor в России/СНГ. – Данное расширение партнерской сети связано с устойчивым рынком, который позволит партнерам успешно развивать новые методы автоматизации существующих бизнес-процессов и привлечения новый клиентов. Современная продукция компании и существующая инфраструктура региона позволит новым партнерам эффективно развивать свой бизнес при относительно низких тратах».

Партнеры выбирают корпорацию Epicor как за ее гибкую и конкурентоспособную продукцию, так и вследствие того, что она стала «провидцем» Магического квадранта Gartner по ERP-системам для компаний среднего бизнеса .

«Мы ищем партнеров, которые заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, хотят помочь бизнесу их клиентов и инвестировать в дальновидные решения, – добавил Диэн. – Чтобы помочь им достичь успеха, мы предлагаем не только одно из лучших ERP-решений в мире, но и комплексную структурированную программу внедрения в сочетании с поддержкой со стороны одних из самых талантливых специалистов в области каналов сбыта».

Корпорация Epicor обладает более чем 20-летним опытом работы в России и СНГ, где реализовано более 700 проектов. Решение Epicor ERP локализовано для России. Консультанты Epicor проводят обучающие программы для партнеров в виде различных курсов и вебинаров. Все партнеры имеют возможность пройти обучение - как очное, так и заочное, через Интернет в режиме on-line. Также у компании существует специальный сайт для партнеров, на котором они могут найти всю необходимую информацию не только для обучения, но и для работы с клиентами (презентации, истории успеха и т.д.). После обучения, все партнеры в обязательном порядкепроходят сертификацию.

Epicor предлагает партнерам широкие возможности развития бизнеса и обеспечивает полную поддержку по вопросам продаж, маркетинга и консалтинга. Компания предоставляет услуги Горячей линии (HotLine) для партнеров, в том числе и на русском языке. Epicor поддерживает партнеров на всех этапах работы с клиентами, с момента начала сотрудничества и до последующей поддержки в ходе всего проекта.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: Epicor Software Corporation — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...