Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:03, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428258
13.03.2013 15:14
Мероприятия.
Просмотров всего: 9740; сегодня: 2.

Успейте получить пригласительный билет на выставку «ПТА-Сибирь 2013»!

Успейте получить пригласительный билет на выставку «ПТА-Сибирь 2013»!

С 20 по 22 марта в Красноярске состоится V Юбилейная международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2013». Она будет проходить в МВДЦ «Сибирь» - бизнес-комплексе мирового уровня параллельно с отраслевыми выставками «Нефть.Газ.Химия», «Горное дело», «Сибирский GEO-форум».

Одновременное проведение в 2013 году этих мероприятий предоставляет широкие возможности, как для экспонентов, так и для посетителей. Специалисты смогут ознакомиться с новейшим оборудованием и разработками компаний-участников, обсудить успешно реализованные проекты и обменяться опытом, заключить перспективные сделки и найти партнеров и клиентов для бизнеса.

Тематика выставок:

«ПТА-Сибирь 2013»: автоматизация промышленного предприятия; автоматизация технологических процессов; бортовые и встраиваемые системы; системы пневмо- и гидроавтоматики; системная интеграция и консалтинг; автоматизация зданий (оборудование, технологии, программное обеспечение), электротехника и электроэнергетика.

«Нефть. Газ. Химия»: строительство, разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений; буровое, компрессорное, энергетическое и электротехническое, аналитическое и лабораторное оборудование, трубы, запорно-регулирующая арматура; нефтехимия; производственные и бытовые здания и др.

«Горное дело»: технологии и оборудование для разведки и оценки месторождений, добычи полезных ископаемых; обогатительное, сортировочное, дробильное, контрольно-измерительное оборудование; горные и шахтные машины, карьерная техника; инвестиционные проекты и др.

«Сибирский GEO-форум»: геодезия, картография и геоинформационные системы, работы по инженерным, геодезическим и геологическим изысканиям и экологический аудит, землеустройство; интеллектуальные транспортные системы и GPS-навигация и др.

Среди участников «ПТА-Сибирь 2013» компании «Манотомь» Томский манометровый завод, Штойбли РУС, КонСис, «Дельта Электроникс», Диэлектрические кабельные системы, «Сильвер Стоун», «ПРОСОФТ ТРЕЙДИНГ», «Барнаульское специальное конструкторское бюро «Восток», ЮЕ-Интернейшнл, Центр инжиниринга и логистики, «Электрокаталог.ру», Микропривод, Фирма «Синтез Н», журналы «СТА», «Вестснаб», «Компоненты и Технологии», Softline и другие.

Генеральным информационным партнером выставки выступает специализированное издание о самых значимых и перспективных отраслях промышленного рынка – журнал «Промышленные страницы Сибири». Редакцией журнала будет организован круглый стол на тему «Автоматизация нефтегазового комплекса». В ходе дискуссии планируется обсудить наиболее важные вопросы, касающиеся модернизации предприятий нефтегазовой отрасли.

В состав участников войдут представители компаний Legrand, Манотомь, ПРОСОФТ и др. Они расскажут об особенностях автоматизации нефтегазового сектора, о реализованных проектах, о проблемах, с которыми столкнулись в ходе их реализации и способах решения. Слушатели также будут активно включены в дискуссию и смогут задать автоматизаторам реальные производственные вопросы.

Успейте получить пригласительный билет на V Юбилейную международную специализированную выставку «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2013».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Энергетика и топливо
Сайты столиц субъектов РФ: Красноярский край - Красноярск

Ньюсмейкер: Экспотроника — 172 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...