Сегодня вторник, 16.04.2024, 19:34, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
13.03.2013 17:02
Новости.
Просмотров всего: 3553; сегодня: 2.

Volkswagen Touareg – король дорог и бездорожья

Volkswagen Touareg – король дорог и бездорожья

Считается, что внедорожник – это автомобиль с характером, подвластным только особо выдержанным водителям. Оно и понятно, ведь до сих пор на рынке можно встретить лишь три варианта внедорожников: для тяжелых условий, для путешествий по дорогам и своеобразный гибрид этих двух. Однако есть автомобиль, который сочетает в себе все вышеприведенные параметры – это современный Volkswagen Touareg.

В Volkswagen Touareg идеально совмещаются мощь истинного внедорожника и высокий уровень комфорта движения по трассе. Комфорт седана VIP-класса вместе с реакцией спортивного автомобиля делают его незаменимым дорожным спутником. Купив однажды Volkswagen Touareg, вы никогда не захотите пересесть за руль другого внедорожника.

Дизайн нового Volkswagen Touareg – это модифицированный кузов предыдущей модели. Создатели данной линейки решили изменить решетку радиатора, изгиб капота и форму фар. Кроме того, новый Volkswagen Touareg – это современные технические решения, отвечающие всем требованиям безопасности и комфорта.

На российском рынке можно приобрести следующие варианты этого внедорожника:

Touareg 3,6 V6 FSI 183 кВт (249 л.с.), авт.-8 (Tiptronic), 4MOTION

Touareg 3,0 V6 TDI 150 кВт (204 л.с.), авт.-8 (Tiptronic), 4MOTION

Touareg 3,0 V6 TDI 180 кВт (245 л.с.), авт.-8 (Tiptronic), 4MOTION

Touareg 3,6 V6 FSI 206 кВт (280 л.с.), авт.-8 (Tiptronic), 4XMOTION

Touareg 3,0 V6 TDI 180 кВт (245 л.с.), авт.-8 (Tiptronic), 4XMOTION

Touareg 3,6 V6 FSI 206 кВт (280 л.с.), авт.-8 (Tiptronic), 4MOTION

Touareg 4,2 V8 FSI 265 кВт (360 л.с.), авт.-8 (Tiptronic), 4MOTION

Touareg 4,2 V8 TDI 250 кВт (340 л.с.), авт.-8 (Tiptronic), 4MOTION

Touareg Hybrid 3,0 TSI 245 кВт (333 л.с.), авт.-8 (Tiptronic), 4MOTION

И все они представлены в автосалонах «Артан» и Фольксваген Центр Нижний Новгород. Здесь вы найдете авто как в базовой комплектации, так и имеющие самые необычные дополнительные опции, о которых многие даже не догадываются.

Кстати, об опциях и базовом наборе. Салон Volkswagen Touareg – это показатель высочайшего качества и комфорта уже в базовом варианте. Отделка, дизайн, идеально подобранные цвета – всё это делает салон Volkswagen Touareg равным конкурентом для ведущих автомобилей VIP-класса. Неповторимая атмосфера дополняется тем, что «Туарег» – это все-таки внедорожник, но внедорожник комфортабельный и очень быстрый.

Рулевая колонка Volkswagen Touareg имеет регулировку по высоте и углу наклона. Вы также можете подобрать себе удобное рулевое колесо. Так, опционально можно установить рулевое колесо со множеством функций, например, кнопками круиз-контроля, бортового компьютера и многого другого.

Эргономика в исполнении Volkswagen Touareg – это верх комфорта. Приборная панель оснащена очень продуманно: пользоваться ею чрезвычайно удобно. Все приборы располагаются так, чтобы в процессе вождения не мешать, а только помогать водителю.

Особое внимание стоит уделить сидениям, устанавливаемым в Volkswagen Touareg. Так, в стандартную комплектацию входят сидения с механической регулировкой по длине, высоте и углу наклона спинки. Кроме этого, вы сможете изменять высоту и наклон подголовников. Другие комплектации Volkswagen Touareg могут предложить вам кожаную отделку салона и сидений, автоматическое управление настройкой сидений, а также подогрев.

Задние сиденья в базовой комплектации оснащаются ремнями безопасности, удобными подголовниками и подлокотниками. Спинка задних сидений складывается в соотношении 1/3 и 2/3, благодаря чему из 555 литров багажного отделения вы можете получить 1570 литров свободного пространства для перевозки любых грузов.

Внешность Volkswagen Touareg – это сочетание мужественности, стремительной мощи и тотального спокойствия большого хищника. Ведь Touareg – это самый крупный автомобиль, представленный в этом сегменте. Длина внедорожника составляет 4754 мм, ширина – 1928 мм, а высота достигает – 1726 мм. Для Volkswagen Touareg характерен высокий дорожный просвет, делающий эту модель еще более способной к прохождению трудностей.

Надежный, комфортный и очень привлекательный Volkswagen Touareg – это то, что вам нужно.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Стандартизация, Торговля, дистрибуция, продажи, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Артан — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...