Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:36, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
07.05.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2611; сегодня: 1.

Компания «ADLABS-Украина» совместно с Американскими Советами проведет бесплатный практический семинар «Интернет как средство для развития бизнеса»

Компания «ADLABS-Украина» совместно с Американскими Советами проведет бесплатный практический семинар «Интернет как средство для развития бизнеса»

14 мая 2009 года компания «ADLABS-Украина» совместно с Американскими Советами проведет бесплатный однодневный практический семинар, посвященный интернет-маркетингу. В рамках семинара со своими докладами выступят лидеры рынка интернет-рекламы Украины, компания «Google», «Бегун», «Мета» и «Яндекс. Украина», партнеры «ADLABS».

Дата: 14 мая 2009 года

Время: с 9:00 до 18:00

Адрес: Украина, г. Днепропетровск, ул. Фучика, 30 (конференц зал гостиницы "Рассвет")

Вход бесплатный по предварительной регистрации на сайте.

Участники семинара узнают о современных инструментах интернет-маркетинга, в частности – о контекстной и медийной рекламе, поисковой оптимизации и продвижении сайтов в Сети. Участники также смогут получить рекомендации экспертов по ведению рекламных кампаний в интернете и ознакомиться с наиболее актуальними тенденциями в Сети.

К участию в семинаре приглашаются владельцев собственного бизнеса, руководителей, маркетологов и рекламистов - всех желающих эффективно представить свой бизнес в Интернете.

В программе:

* способы привлечения потенциальных клиентов через интернет;

* продукты и технологии ведущих поисковых систем и лидеров рынка интернет-маркетинга;

* практические рекомендации по ведению рекламных кампаний в интернете;

* способы оценки эффективности рекламных кампаний;

* поисковая оптимизация (SEO) и продвижение, как способ привлечения целевой аудитории;

* информационные и аналитические данные о рынке интернет-рекламы в Украине;

Информационные и медиа-партнеры семинара:

B2Blogger.com, Бегун-Украина, МЕТА, Salesman.ua

Докладчики

* Дмитрий Шоломко, представитель компании «Google» в Украине

* Сергей Петренко, генеральный директор «Яндекс.Украина»

* Роман Боженко, директор по маркетингу, «Бегун»

* Алексей Чуксин, директор по маркетингу, «МЕТА»

* Дмитрий Яресько, генеральный директор «ADLABS-Украина»

* Александр Распопов, менеджер по работе с клиентами, «ADLABS-Украина»

* Александр Фомин, руководитель проектов, «ADLABS-Украина»

О компании «AdLabs-Украина»

Компания была создана в феврале 2003 года, как украинский филиал российской компании «ADLABS». На сегодняшний день компания выступает самостоятельным игроком на рынке услуг интернет-маркетинга и специализируется на продвижении сайтов в поисковых системах, проведению эффективных рекламных кампаний в интернете и разработке сайтов.

Среди клиентов «AdLabs-Украина» такие компании, как «Лига-Нова», «Genius», «Электрофлот», «Новый Стиль», «Siemens», «Зебра Телеком», и др.

О компании «МЕТА»

Интернет-компания «МЕТА» – разработчик информационно-поисковых и аналитических систем. Самый известный проект компании – украинский поисковый портал www.meta.ua. Аудитория портала – более 3,5 миллионов активных украинских пользователей.

Также в активах компании информационное агентство "Спорт Украины" sport.com.ua, женский журнал veslo.org, тематический проект "Водка онлайн" и др.

О компании «Бегун»

«Бегун» – основоположник и лидер российского рынка контекстной интернет-рекламы с 2002 года, сервис с оплатой за результат и аукционным ценообразованием. Входит в тройку крупнейших компаний, предлагающих услуги по размещению контекстной интернет-рекламы на рынке Украины.

Партнерская сеть «Бегуна» объединяет более 270 тыс. сайтов, среди которых Rambler.ru, Odnoklassniki.ru, Online.ua, livejournal.com и другие.

О компании «Яндекс.Украина»

Яндекс — крупнейшая российская интернет-компания. Каждый будний день страницы Яндекса посещают более двенадцати миллионов человек (данные на март 2009 года) — из России, Украины и других стран.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Мероприятия, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Украина - Днепр

Ньюсмейкер: ADLABS-Украина — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...