Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:48, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431072
14.03.2013 19:44
Новости.
Просмотров всего: 34530; сегодня: 1.

Бизнес-консультанты Core Business School на шестом украинском форуме маркетинг-директоров

Бизнес-консультанты Core Business School на шестом украинском форуме маркетинг-директоров

28 марта 2013 года на шестом украинском форуме маркетинг-директоров свои мастер-классы проведут профессиональные бизнес-консультанты компании Core Business School Иван Бубнов и Владимир Козлов (Россия).

Тема выступления Ивана Бубнова - «Как повысить энергию вашего бизнеса. Принципы создания ПРОактивности и техники Appreciative Inquiry».

Краткая информация об Иване:

С 1998 года практикующий персональный тренер (executive coach).

Профессиональная специализация - коммерческие коммуникации, развитие управленческих компетенций, проектный менеджмент.

Имеет многогранный опыт консалтинговых решений: организация «прорывов» и сопровождение организационных изменений, реинжиниринг систем управления и оргструктур, стратегический менеджмент, разработка и внедрение ценностной базы бизнеса (корпоративная культура, ценности бизнеса, создание новых контекстов и выработка стратегического видения), выход из кризисов и эффективные коммерческие коммуникации.

Мастер-класс "Переговоры. Ваш ресурс персонального влияния" проведет эксперт номер один в области переговоров Владимир Козлов.

Краткая информация о Владимире:

Cпециализируется на управлении сложными деловыми коммуникациями (переговорами), технике переговоров как профессиональной компетенции, индивидуальной подготовке и разработке сценариев переговоров, курировании и супервайзинге переговорных раундов. В рамках программ МВА преподает курс по этой тематике в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и в Высшей школе менеджмента НИУ ВШЭ.

Профессор Академии проблем безопасности, профессор Академии акмеологических наук (специализация: психология профессионализма).

Кандидат психологических наук, практикующий эксперт в области курирования реальных переговоров по сложным сценариям.

Автор более 30 научно-популярных работ, опубликованных в профильных изданиях, 6 книг, 14 аудиокниг, 7 мультимедийных учебников по вопросам управления сложными деловыми коммуникациями.

Бизнес-информация:

Core Business School – профессиональная тренинговая компания. Мы разрабатываем и внедряем лучшие решения в сфере обучения и развития персонала. Каждый наш проект – это вдохновение, экспертная информация и авторские технологии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Core Business School

Бизнес-консультанты Core Business School на шестом украинском форуме маркетинг-директоров

Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...