Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:32, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
19.03.2013 08:24
Новости.
Просмотров всего: 12546; сегодня: 4.

"Качество превыше всего!" - Группа компаний "Априори" рада представиться

История нашей компании начинается с 2005 года. Ее штат вначале составлял всего два человека, а сейчас в состав компании входят пять самостоятельных подразделений со штатом более двадцати квалифицированных специалистов.

Два подразделения ГК «Априори» занимается оказанием услуг по сопровождению сделок с землей и недвижимостью. Изначально, с первых шагов ГК «Априори» заметно выделялась из общей массы конкурирующих компаний, взяв собственный курс развития. В компании не было распыления по разным юридическим профилям – работа шла только с землей и с недвижимостью. Такая специализация дала возможность быстро нарастить спектр качественных юридических услуг.

В другом подразделении ГК «Априори» есть специалисты по картографии, геодезии, межеванию земельных участков, которые быстро и качественно проведут для вас топографо-геодезические работы.

Четвертым подразделением ГК «Априори» является отдел оценки, который предоставляет клиентам услуги по оценке любых видов имущества и прав, а также услуги по судебной оценочной экспертизе.

Пятым подразделением ГК "Априори" стал отдел Априори-недвижимость, оказывающий риэлторские и сопутствующие операциям с недвижимостью услуги.

Важная особенность ГК «Априори» и в том, что с первых шагов существования компания заботилась не только о своей прибыли или репутации, но и о человеке. Любая юридическая компания изначально создана для работы с людьми, для оказания им помощи – поэтому ряд благотворительных юридических акций ГК «Априори» пошел на пользу и обществу, и имиджу компании.

В настоящее время Группа компаний «Априори» - крупная и уникальная для Екатеринбурга специализированная компания с безупречной репутацией, высокими стандартами работы и рядом эксклюзивных, выгодных коммерческих предложений.

Наша специализация: представительство в судах, юридические услуги по сопровождению сделок с землей и недвижимостью (в том числе услуги по проведению топографо-геодезических работ), услуги по оценке земель, недвижимости, ценных бумаг, бизнеса.

Группа компаний «Априори» является членом НП «Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области», Российского союза промышленников и предпринимателей, НП «Уральская земельно-правовая палата», ГК «CBS-комплексные бизнес решения». В штате ГК «Априори» более двадцати высококвалифицированных специалистов, кроме того ГК «Априори» имеет права на проведение работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну. По данным рейтинга подготовленным АЦ «Эксперт-Урал» в октябре 2010 года, Группа компаний «Априори» занимает шестое место среди компаний, со схожими видами деятельности Урала и Западной Сибири.

Конкурентные преимущества: короткие сроки и высокое качество оказания услуг.

В числе заказчиков Группы компаний «Априори» государственные органы, государственные и коммерческие предприятия: Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, ТУ Росимущества по Свердловской области, ФГОУ ВПО Уральская академия государственной службы, ФГУП «НПО Автоматики», ФГУП «Уральская картографическая фабрика», ФГУП «Российский научно-исследовательский институт комплексного использования и охраны водных ресурсов», ФГУП «Уральский электрохимический комбинат», а также ООО "УГМК-Холдинг", ЗАО Группа Синара, ФГУП Госкорпорация по ОрВД, ЗАО «Уралмедьстрой», ОАО «Уралпромжелдортранс» и многие другие.

Одна из компаний ГК «Априори» (ООО «Оценочная компания «Априори») имеет аккредитацию во многих банках, некоторые из них: ОАО «СКБ-Банк», ОАО «Связь банк», ОАО «УралТрансбанк», ООО «Банк «НЕЙВА», ОАО «Свердловский Губернский банк», а также при некоммерческом партнерстве «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Северная столица».

Статистика судебных процессов Группы компаний «Априори» за последние несколько лет: сотни выигранных процессов и заключенных мировых соглашений.

Руководитель: Козлов Сергей Николаевич.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Исследования, статистика, аналитика, Конкурентоспособность, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК Априори — 2 публикации

"Качество превыше всего!" - Группа компаний "Априори" рада представиться

"Качество превыше всего!" - Группа компаний "Априори" рада представиться

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...