Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:05, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431693
19.03.2013 18:55
Новости.
Просмотров всего: 45238; сегодня: 2.

ЦСО компании 1С:Первый БИТ в Санкт-Петербурге торжественно отметил присвоение 10 000 сертификата

ЦСО компании 1С:Первый БИТ в Санкт-Петербурге торжественно отметил присвоение 10 000 сертификата

Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО) петербуржского подразделения компании «1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) объявил о том, что количество слушателей, прошедших в их стенах обучающий курс по продуктам 1С превысило 10 000 человек. В связи с этим был устроен праздник, который стал неожиданным и приятным сюрпризом для группы юбилейного курса «1С:Бухгалтерия 8». Практическое освоение бухучета с самого начала». Все участники торжества получили полезные подарки от организаторов, главный приз – ЖК телевизор достался юбилейному ученику.

ЦСО «Первый БИТ» в Санкт-Петербурге работает на рынке оказания услуг по обучению пользователей навыкам работы с системами для автоматизации учета и управления 1С на протяжении нескольких лет.

О качестве работы учреждения можно судить по неизменно высоким позициям, которые оно занимает в общем рейтинге ЦСО среди фирм-франчайзи «1С». Все преподаватели петербуржского Учебного Центра являются профессионалами высокого уровня, имеют большой опыт преподавательской работы. Их компетенции в области ИТ-сервисов подтверждены сертификатами соответствия и многочисленными положительными отзывами довольных клиентов.

К вопросу разработки обучающих программ, специалисты Центра в Санкт-Петербурге подошли не только со свойственным им профессионализмом, но и с искренней заботой о клиентах, которые являются их основной ценностью.

Курсы построены по уникальному принципу, предполагающему гармоничное сочетание применения эффективных методик и комфортных условий обучения (гибкий график, различные групповые формы, разнообразие программ с градацией по уровням пользовательских знаний).

Организацию праздника комментирует Роман Быковский, руководитель Учебного Центра 1С компании «Первый БИТ» в Санкт-Петербурге: «Более 10 000 слушателей по достоинству оценили качество обучения в Учебном Центре Первого БИТа. Для нас это высокий показатель и значимое событие. Мы ценим и уважаем наших учеников. Поэтому решили разделить нашу радость с группой слушателей, в которой оказался 10 000-й сертификат фирмы «1С». Мы не афишировали мероприятие и, тем более, не проводили рекламных акций. Это был сюрприз для всех. Для победителя мы подготовили подарок – ЖК телевизор. Остальным слушателям вручили сертификаты на обучение со скидкой 50%, памятные подарки и литературу 1С. Мы верим, что достигнутый рубеж для нас - не предел. Мы постоянно стремимся к большему и знаем, что не за горами тот день, когда мы будем в также в дружной обстановке поздравлять счастливого обладателя 20 000 свидетельства 1С Центра Сертифицированного Обучения!».

На вопросы организаторов ответила счастливый обладатель 10 000 сертификата, Крюкова Анна:

- Анна, почему Вы пошли учиться на курс «Освоение Бухучета», какие потребности?

А: Дополнительно к основной работе я решила освоить специальность бухгалтера. А так как знание программ 1С в этой области сейчас является чуть ли не основным требованием, я пошла на обучение.

- Почему Вы выбрали Учебный Центр компании «Первый БИТ»?

А: Информацию о нем я случайно увидела в интернете, когда искала фирмы, предлагающие обучение навыкам работы с бухгалтерскими программами. Я даже позвонила в него и мне любезно предоставили всю информацию. Однако окончательно решение в пользу Первого БИТа я приняла после того, как провела блиц-опрос среди знакомых на тему кто где учился и трое из друзей порекомендовали мне именно Ваш центр.

- Как Вы оцениваете программу курса и его организацию?

А: Мои ожидания в полной мере оправдались. Я получила хороший багаж знаний не только по самой программе «1С:Бухгалтерия 8», но и по основам бухучета.

- Какие у Вас ощущения от праздника?

А: Это было очень неожиданно! И сам праздник и подарок! Я очень довольна, что выиграла! Впервые Удача мне улыбнулась именно с Первым БИТом!

Также свои отзывы о работе петербуржского ЦСО оставили другие слушатели курса«1С:Бухгалтерия 8». Практическое освоение бухучета с самого начала:

Лагута Карина: «На данный курс пошла с целью изучить 8-ю версию программы 1С:Бухгалтерия, так как раньше работала в 7-ой. Очень довольна работой преподавателя и даже хочу написать положительный отзыв. Обучение мне помогло, полученные знания уже применяю на практике.

Праздник, организованный руководством центра, был неожиданным и запоминающимся. Подарочный сертификат на обучение планирую использовать в дальнейшем для изучения программы «1С:Зарплата и управление персоналом».

Лебедева Надежда: «Дело в том, что я плохо знала программу «1С:Бухгалтерия». А она сейчас ну очень актуальна. И я пошла на обучающий курс, чтобы потом найти хорошую работу. Признаюсь, раньше я пыталась сама освоить программу и столкнулась с трудностями. Меня пугало большое количество закладочек, я не понимала почему у меня ничего не получается. Прежде чем записаться на курс, я просмотрела много сайтов. Учебный Центр Первого БИТа привлек меня тем, что он предлагал профессиональное обучение и гарантировал получение официального сертификата. К тому же, программы курсов составлены очень удачно.

Курс «Освоение бухучета» организован прекрасно, информация подается в доступной, понятной форме, очень грамотно расставлены акценты. Это помогло хорошо усвоить программу, я стала ее продвинутым пользователем.

Хочу сказать спасибо организаторам праздника, он получился очень душевным и светлым, а подарки стали приятным сюрпризом. Обязательно воспользуюсь подарочным сертификатом в будущем!»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Бухучет, налоги, отчетность, Информтехнологии, связь, Интернет, Образование, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Первый БИТ — 1112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...