Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:45, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
05.06.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3168; сегодня: 1.

Успех ЛЕТОГРАФ на конференции-выставке DOCFLOW-2006

Успех ЛЕТОГРАФ на конференции-выставке DOCFLOW-2006

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем документооборота и управления бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, в очередной раз приняла участие в ежегодной конференции-выставке DOCFLOW-2006. В этом году ЛЕТОГРАФ стал спонсором мероприятия.

В рамках участия в DOCFLOW специалисты компании выступили на всех основных секциях конференции. Выступления по темам «Эффективное управление бизнес-процессами», «СЭД», «Электронные хранилища данных», «Система управления корпоративной информацией», «Потоковый ввод» пользовались неизменным успехом у посетителей. Наибольший интерес вызвали доклады по организации делопроизводства и распределенного документооборота, потокового ввода информации, создания электронных библиотек и баз знаний.

Особый интерес у посетителей DOCFLOW-2006 вызвали ключевые конкурентные преимущества системы, прекрасно зарекомендовавшие себя в реализованных проектах компании:

ЛЕТОГРАФ – комплексная система управления документами, реализованная на основе встраиваемой интеграционной платформы InterSystems Ensemble. Ensemble – единственная платформа интеграции приложений, которая объединяет в себе уникальный сплав технологий, обеспечивающих возможность простой и эффективной интеграции самых сложных систем. Для ЛЕТОГРАФ это означает простоту интеграции системы документооборота с абсолютно любой имеющейся на предприятии информационной системой. Вопрос взаимной интеграции приложений в последние годы стал ключевым для специалистов по автоматизации, и в данном случае система ЛЕТОГРАФ в полной мере соответствует последним требованиям рынка, что способствует успеху продвижения продукта.

ЛЕТОГРАФ – гибкая модульная система, реализованная с использованием Web-технологий, что позволяет с легкостью устанавливать систему на любом предприятии, адаптируя ее к требованиям заказчика. Ключевым моментом является легкость настройки ЛЕТОГРАФ без привлечения разработчиков, силами сотрудников заказчика. Энтузиазм и высокие оценки посетителей мероприятия подтвердили правильность курса компании на разработку наиболее эффективного и комплексного продукта для автоматизации бизнес-процессов документооборота различных предприятий. В этом году количество посетителей и их активность на DOCFLOW-2006 значительно превзошли прогнозы специалистов ЛЕТОГРАФ. Выставочная экспозиция ЛЕТОГРАФ привлекла внимание большинства посетителей DOCFLOW, чей отраслевой срез был представлен компаниями из области информационных технологий, образования, финансов, государственных структур и многих других. Позитивные отклики и повышенный интерес вызвали различные модули комплексной системы ЛЕТОГРАФ, а предварительные переговоры на мероприятии позволяют делать позитивные прогнозы о росте объема продаж во второй половине 2006 года. В целом, руководство отмечает, что компания ЛЕТОГРАФ и ее продукты вызвали большой интерес, как у конечных пользователей, так и у потенциальных партнеров.

«Количество организаций, заинтересовавшихся нашим продуктом, показало нам, что система ЛЕТОГРАФ востребована и имеет в своем арсенале ряд значительных преимуществ по сравнению с другими решениями, представленными на рынке», – отметил Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ. «Уже сейчас можно оценить первые результаты участия в DOCFLOW-2006. Это был однозначный успех, подтверждающий правильность выбранного нами курса на разработку решений, максимально соответствующих современным требованиям рынка».

«В этом году мы стали не только участниками, но и спонсорами мероприятия. Наши специалисты представили доклады в шести основных секциях конференции. Кроме того, большая работа была проведена на стенде», – рассказывает Илья Алабушев, директор по продажам ЛЕТОГРАФ. «Консультанты компании подготовили презентации наиболее востребованных на сегодняшний момент направлений, связанных с электронным документооборотом, что вызвало большой интерес у посетителей нашего стенда».

На пресс-конференции компании ЛЕТОГРАФ, прошедшей в рамках деловой программы конференции-выставки DOCFLOW-2006, перед журналистами выступили руководители ЛЕТОГРАФ и представители компаний-партнеров.

Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ, рассказал о приоритетных направлениях развития компании. Развитие персонала является одним из ключевых факторов, влияющих на успех компании. В ближайшее время планируется осуществление инвестиций в обучение и подготовку высококвалифицированных сотрудников. В настоящий момент основная доля клиентов компании позиционируется в Москве. Для задач роста ЛЕТОГРАФ крайне важно развивать бизнес компании в регионах. Приоритетными географическими рынками были названы Центральный регион, Сибирь, Поволжье и Юг России. Значительные усилия компании будут направлены на развитие работы с заказчиками. В рамках этой деятельности будут проводиться мероприятия по формированию успешного имиджа компании. Планируется постоянное повышение качества продукта и формирование преимуществ для малого и среднего бизнеса. Илья Алабушев, Директор по продажам ЛЕТОГРАФ, в своем выступлении уделил внимание более подробному рассказу о коммерческих и маркетинговых задачах компании. Руководством ЛЕТОГРАФ планируется значительное расширение направлений маркетинговой деятельности компании. В 2006 году будет проведено более 10 региональных семинаров. Будут осуществлены серьезные инвестиции в развитие решений, направленных на четыре приоритетных отрасли: государственный сектор, энергетика, нефтегазовая отрасль и финансовая сфера. На пресс-конференции была анонсирована новая программа по работе с партнерами. В рамках данной программы будет осуществлен ряд мероприятий по обеспечению партнеров ЛЕТОГРАФ доступом к расширенным инструментам технической поддержки, обучения, продаж и маркетинга. В пресс-конференции также принял участие Директор Всероссийского научно-исследовательского института документоведения и архивного дела (ВНИИДАД), профессор Михаил Васильевич Ларин. Сотрудничество ЛЕТОГРАФ и ВНИИДАД, продолжающееся последние годы, привело к включению в систему ЛЕТОГРАФ всех последних методологических разработок института по обеспечению требований делопроизводства, ведению истории работы с документами, документационному обеспечению бизнес-процессов, подготовке нормативно-правовых документов, предархивной обработке документов, ведению архива организации. Завершилась пресс-конференция выступлением Николая Кречетова, Главы филиала InterSystems International Corporation в странах СНГ и Балтии. Выступление было посвящено преимуществам использования интеграционной платформы InterSystems Ensemble в продукте ЛЕТОГРАФ. В настоящий момент система ЛЕТОГРАФ является единственным программным продуктом на российском рынке решений для управления документами, который реализован на основе встроенной интеграционной платформы. Это свойство делает систему ЛЕТОГРАФ уникальным бизнес-решением, поскольку оно может быть легко встроено в любую ИТ-инфраструктуру предприятия.

Информация о компании:

ООО «ЛЕТОГРАФ» – молодая, динамично развивающаяся российская компания, предоставляющая полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией и управления электронными знаниями. Совместно с партнерами компания «ЛЕТОГРАФ» выполняет проекты «под ключ»: проводит обследование, осуществляет настройку и развертывание системы ЛЕТОГРАФ, разработку регламентов использования системы, обучение пользователей, а также интеграцию с корпоративными системами и сопровождение в режиме горячей линии. Приоритетной задачей для компании «ЛЕТОГРАФ» является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инвестиции, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Конкурентоспособность

Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...