Сегодня вторник, 23.04.2024, 15:25, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428707
28.03.2013 11:44
Консультации.
Просмотров всего: 155829; сегодня: 1.

IP тепловизоры высокого разрешения линейки Pelco Sarix TI™ для охраны особо важных объектов

IP тепловизоры высокого разрешения линейки Pelco Sarix TI™ для охраны особо важных объектов

Инсотел предлагает новые тепловизионные IP камеры Pelco Sarix TI™, обеспечивающие беспрецедентную безопасность для самых требовательных и критичных объектов, таких как международные границы, аэропорты, морские порты, плотины, трубопроводы, атомные электростанции и военные объекты.

Линейка Sarix TI компании Pelco by Schneider Electric удостоена премии IFSEC International Security Industry Award 2012.

Компания Schneider Electric объявила о доступности своих тепловизионных IP камер высокого разрешения серии Sarix TI™. Камеры с возможностями высококачественного тепловидения и инфракрасного обнаружения построены на технологической платформе Sarix и обеспечивают цифровое решение IP наблюдения и легкую интеграцию в разнообразные сторонние системы.

Новая тепловизионная камера имеет диапазон обнаружения, распознавания и идентификации в два раза больше обычных, что делает ее идеальным решением для защиты границ, военных объектов, предприятий особо важного значения и военно-промышленного комплекса

IP камеры с высокой разрешающей способностью линейки Sarix TI, оснащенные 100-мм объективом, доступны в фиксированных или с панорамирование/наклон корпусах, предназначены для наружной установки и предлагают беспрецедентную защиту в радиусе четыре мили.

Также доступны камеры с четырьмя другими моделями объектива: 6.25мм, 14.25mm, 35 мм и 50 мм фокусного расстояния.

Ключевые особенности новых тепловизионных IP камер высокого разрешения серии Sarix TI™:

* Повышенное качество изображения: до 640x480 тепловое видео разрешение; выдающаяся чувствительность - ниже 50 milliKelvins на f/1.0; мультиформатный экран, включая белый горячий, черный горячий и различные вариации цветов. Sarix TI поддерживает полный динамический диапазон датчика (16 бит) и сохраняет сигнал в цифровом виде для всех изображений и обрабатывающей аналитики, не делая преобразования в аналоговый сигнал. Эта серия также поддерживает до двух одновременных видео потоков в IP установках.

* Ведущая в отрасли открытая интеграция: в то время как тепловидение было исторически развернуто в закрытых, собственных системах управления, Sarix TI поддерживает большое разнообразие систем управления видео и легко интегрируется в существующие видео сети.

* Широкий диапазон настраиваемой аналитики: Sarix TI поставляется с интегрированной видео аналитикой без всякой дополнительной оплаты, включая адаптивное движение, подсчет объектов, транспортный механизм, обнаружение забытых вещей и вандализма камеры, настраиваемых для широкого диапазона приложений. Кроме того, сигналы тревоги могут быть интегрированы в систему, и пользователи могут получать уведомления по электронной почте с предупреждениями, изображениями и/или аппаратными аварийными сигналами.

* Надежная конструкция: компактная, легкая алюминиевая камера разработана с максимальной степенью защиты; в комплекте солнцезащитный козырек и обогреватель/антиобледенитель; Система имеет диапазон рабочих температур от минус 40 до 122 градусов по Фаренгейту. В ее ядре незамерзаемый солнцезащищенный микроболометр, длинноволновая инфракрасная (LWIR) камера с аморфным кремниевым детектором, который обеспечивает более низкий фиксированный порог шума, сохраняя при этом высокое разрешение и чувствительность при солнечном свете в дневное время.

«Новые IP тепловизоры Sarix с высокой разрешающей способностью предлагают беспрецедентную защиту, предоставляя лучшие доступные средства тепловидения, позволяющие видеть на четыре мили», - сказал David Dorn, директор по тепловидению Schneider Electric. «К линейке камер Sarix TI прилагается видео аналитика, предоставляющая пользователям мгновенный доступ к информации через автоматические системы сигнализации на основе заранее определенных, предоставленных пользователем правил и конфигураций. Аварийные сигналы могут быть доставлены через всплывающие окна, смартфоны, электронную почту и т.д.»

Pelco, Schneider Electric является мировым лидером в области проектирования, разработки и производства систем охранного видеонаблюдения.

В дополнение к камерам с высокой разрешающей способностью 640x480,

доступны также две другие модели:

Sarix TI 240x184 - камера с низкой разрешающей способностью

Sarix TI 384x288 - камера со средним разрешением

В компании Инсотел Вы можете приобрести оборудование Pelco для систем видеонаблюдения по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

IP тепловизоры высокого разрешения линейки Pelco Sarix TI™ для охраны особо важных объектов

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...