Сегодня среда, 24.04.2024, 10:26, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428859
28.03.2013 14:43
Консультации.
Просмотров всего: 3708; сегодня: 3.

«Аутсорсинг 24» предлагает специальные условия при заказе ИТ-услуг

«Аутсорсинг 24» предлагает специальные условия при заказе ИТ-услуг

С 22 марта компания «Аутсорсинг 24», специализированный провайдер услуг ИТ-аутсорсинга и облачных решений, запустил специальное предложение для корпоративных клиентов при заказе услуг в марте: «Обслуживание серверов и сетевой инфраструктуры» и «Аренда виртуального выделенного сервера».

Согласно условиям акции новые корпоративные клиенты, заказавшие услугу «Обслуживание серверов и сетевой инфраструктуры» в период до 15.04.2013 г., получают Круглосуточное обслуживание в подарок.

В свою очередь клиентам, желающим арендовать виртуальный выделенный сервер до 15.04.2013 г., компания «Аутсорсинг 24» предоставляет в подарок в два раза больше дискового пространства.

Обслуживание серверов и сетевой инфраструктуры гарантирует заказчику бесперебойную работу ИТ-систем и, как следствие, непрерывность бизнес-процессов компании.

Одним из основных преимуществ аутсорсинга также является возможность в любой момент времени изменять состав услуги и набор опций, тем самым оптимизируя расходы заказчика на ИТ-инфраструктуру без ущерба для эффективности бизнес-процессов.

«Передача поддержки серверов и корпоративной сети на аутсорсинг профессиональному провайдеру позволяет значительно снизить число сбоев в ИТ-инфраструктуре наших клиентов, что в свою очередь существенно сокращает эксплуатационные затраты. Более того, мы несем реальную ответственность перед клиентом – гарантии и штрафные санкции закрепляются в договоре» – комментирует Курбан Абаев, директор по маркетингу компании «Аутсорсинг 24».

Виртуальный выделенный сервер (VPS) с гарантированной производительностью и отказоустойчивостью – это полноценная альтернатива покупке сервера и программного обеспечения.

Компания «Аутсорсинг 24» предлагает широкий ассортимент высококачественных ИТ-услуг с оптимальным соотношением цены и качества.

Компания «Аутсорсинг 24» — специализированный провайдер услуг ИТ-аутсорсинга и облачных решений, реализует проекты различного уровня сложности во всех отраслях экономики для предприятий любого масштаба.

Компания «Аутсорсинг 24» предоставляет комплекс услуг по обеспечения бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры заказчика, способствующий значительному сокращению эксплуатационных и капитальных расходов на ИТ.

На протяжении 20 лет компания специализируемся на оказании услуг в сфере обслуживания компьютерной техники и серверного оборудования, сетей и систем связи, сервисной поддержки и ремонта оборудования, сопровождению бизнес-приложений, аренде оборудования и программного обеспечения.

В комплексе с обслуживанием и поддержкой ИТ-инфраструктуры заказчика, компания «Аутсорсинг 24» также предоставляет услуги в области системной интеграции, поставок оборудования и программного обеспечения для организации корпоративной ИТ-инфраструктуры любого уровня сложности и масштаба.

Компания охватывает более 500 городов Российской Федерации, имеет более 300 успешно реализованных проектов в различных отраслях экономики, более 400 сертифицированных инженеров и 2 собственные ИТ-лаборатории для моделирования технических решений, отслеживание возможных проблем.

Компания «Аутсорсинг 24» одна из немногих компаний в России, сертифицированных по стандарту ISO 20000.

Мы предлагаем оптимальное соотношение доступной цены и гарантированного качества предоставляемых услуг.

«Аутсорсинг 24» и логотип «Аутсорсинг 24» — зарегистрированные товарные знаки ЗАО «Аутсорсинг 24». Все права защищены. Другие наименования и товарные знаки, упоминаемые в тексте, являются собственностью своих законных владельцев.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Аутсорсинг 24 — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...