Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:51, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
29.03.2013 08:12
Новости.
Просмотров всего: 16532; сегодня: 1.

Мини-экскаваторы Kubota

Мини-экскаваторы Kubota

Группа компаний «Пневмомаш» занимается поставкой и продажей мини-экскаваторов Kubota. Мы всегда отдаем предпочтение только надежным производителям оборудования, а компания Kubota уже давно известна на мировом рынке и ее продукция пользуется большим спросом. Секрет успеха прост – оптимальное сочетание качества и цены.

Почему именно Kubota?

Компактность Конструкция продумана до мелочей, в ней нет ничего лишнего, за счет чего достигаются наименьшие габариты и маневренность. Модели прекрасно приспособлены к работе в условиях ограниченного пространства: тесные стройплощадки, подвалы, свайные поля и т.д. Эффективность Несмотря на миниатюрность, техника обладает большой зоной досягаемости и увеличенным усилием копания и подъема.

Комфортность Рабочее место отличается эргономичным дизайном и достаточно большим пространством для движения. Кабина обладает хорошим обзором, рычаги расположены максимально удобно и оснащены опорами для запястий. Кресло легко регулируется благодаря гидравлической подвеске.

Простота обслуживания Ко всем деталям обеспечен легкий и быстрый доступ, за счет грамотного расположения компонентов, поэтому сервисная проверка займет совсем немного времени. Для полного снятия капота не требуются специальные инструменты, достаточно стандартного набора.

Экономичность

Мощный экономичный двигатель собственного производства Kubota неприхотлив к качеству Российского топлива и является одним из самых популярных на рынке компактного оборудования.

Универсальность

Возможности мини-экскаватора огромны, данная техника успешно применяется во многих областях: реконструкция зданий, ландшафтный дизайн, спасательно-ремонтные работы, строительные операции и т.д.

А приобретая, дополнительное навесное оборудование, вы значительно расширяете свои возможности:

Гидровращатель используется в комплекте гидробура, которые применяются при строительстве линий электропередач, установке ограждений и столбов, предварительного бурения перед погружением в грунт шпунта или трубы, установке вертикального дренажа, колодцев и дорожных указателей, погружения винтовых свай и так далее.

Гидромолоты - это незаменимый инструмент для проведения строительных дорожных, тоннельных и других видов работ, основным процессом в которых является разрушение прочных материалов и конструкций.

Гидравлические ножницы используются в дорожно-строительных работах для резки металла, бетона, проволоки и др. твердых материалов.

Мини-экскаваторы Kubota способны выполнять самые разнообразные операции даже в условиях ограниченного пространства. Для многих отечественных предприятий они уже стали незаменимым инструментом для проведения ремонтных или строительных работ. Несмотря на то, что пока в России доля ручного труда составляет почти 50%, интерес к малогабаритной технике растет и очень быстро. Причины просты: производительность и скорость работы машин значительно выше и дешевле человеческого труда.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК Пневмомаш — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...