Сегодня пятница, 19.04.2024, 07:32, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
01.04.2013 10:29
Мероприятия.
Просмотров всего: 106969; сегодня: 1.

Новые технологии электронных торгов в Хабаровске

Новые технологии электронных торгов в Хабаровске

На семинаре «Электронные конкурсные закупки». Повышение эффективности бизнес-процессов снабжения на примере системы электронных закупок Tender. Адаптация закупок под требования 223-ФЗ», который пройдёт 26 апреля 2013 года в г. Хабаровск, будут рассмотрены современные технологии снабжения/сбыта Tender и teclot. Семинар пройдет при поддержке «Хабаровской международной ярмарки» в рамках выставки «Технодрев Дальний Восток 2013».

Цель семинара: Познакомить слушателей с новыми возможностями снабжения и сбыта в результате применения системы электронных торгов Tender и современной технологией закупок teclot.com, раскрыть особенности внедрения и использования информационно-технического комплекса электронных закупок на предприятиях региона.

На семинаре будут рассмотрены вопросы применения Федерального закона №223-ФЗ от 18 июля 2011 г «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» применительно к электронным конкурсным закупкам. Система Tender хорошо зарекомендовала себя на предприятиях, работающих в рамках 223-ФЗ.

Отдельным пунктом на семинаре будет презентована новая технология teclot, созданная для работы глобальном рынке. Ее можно использовать именно как технологию, а не только как торговую площадку, пусть и независимую. Такие опции обеспечиваются за счет того, что система уже работает на 9 языках, в том числе на китайском. Кроме того по истине инновационной является разработка, которая позволяет установить систему на собственный сервер компании и использовать ее как корпоративную торговую площадку. При этом остается возможность воспользоваться всеми преимуществами независимой площадки – базой, прайс-листами, каталогами, аналитической информацией, рейтингами контрагентов. Технологичность данной разработки опирается на самый большой в рунете промышленный каталог компании ТендерПро, составленный на основе международных стандартов ISO 8000 и ECCMA. Каталог определяет все свойства товаров и стандартизует их в соответствии с международным словарем технических определений. Унификация товаров происходит по классам, свойствам, единицам измерений. Такой подход делает возможным оптимально управлять закупками через список аналогов, точно и оперативно взаимодействовать с российскими и международными контрагентами, не тратя время на устранение недоразумений связанных с разным наименованием одной и той же детали. ТеклотКом открывает доступ к этому ресурсу абсолютно бесплатно.

Разработчики проекта ТеклотКом пошли дальше и наделили его не только уникальными техническими характеристиками, но и привлекательным маркетинговым потенциалом. Организовывать закупки и участвовать в тендерах в системе можно совершенно бесплатно. Оплате подлежат только выигранные конкурсы, но сумма оплаты не превышает 3500 рублей. Такая незначительная цена не повлияет на стоимость товара. Кроме того отсутствие абонентской платы снимает барьер на участие в тендерах для малого и среднего бизнеса. Попробовать свои силы в торгах может любая компания и, если не получится сразу стать победителем, то возможность набраться опыта и проанализировать собственные возможности остается всегда.

В технологии предусмотрены также особые опции для крупных компаний. Например: удобная доставка партий товаров из одной закупки на разные предприятия холдинга. Оптимизировать логистические схемы предприятие может уже на стадии планирования закупки. Это сокращает время и издержки в цепи доставки товаров и делает возможным получение максимальных скидок за счет объема закупок.

Отдельно стоит упомянуть работу инженеров по юзабилити. Благодаря их усилиям интерфейсы teclot получились простыми и удобными. Все элементы управления расположены логично. Функциональный дизайн в сочетании с высокой технологичностью позволяет быстро и эффективно искать информацию и публиковать необходимые сведения. Система интуитивно понятна с первого раза.

Для практического ознакомления с технологией электронных конкурентных закупок участникам семинара, ранее не работавшим в системе, будет предоставлен 1 месяц бесплатной работы в системе TenderPro по выбранному тарифному плану.

Участникам семинара, зарегистрированным в системе TenderPro, будет повышен общий рейтинг в системе «За повышение квалификации специалистов компании в области электронных закупок».

Участие в семинаре бесплатное.

Время и место проведения семинара:

26 апреля 2013 года с 13:00 до 17:00

Конференц-зал легкоатлетического манежа стадиона имени В. И. Ленина, г. Хабаровск

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Торги, конкурсы, закупки, госзаказ, Электронные продажи
Сайты столиц субъектов РФ: Хабаровский край - Хабаровск

Ньюсмейкер: ТендерПро — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...