Сегодня пятница, 29.03.2024, 09:49, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431425
03.04.2013 16:01
Консультации.
Просмотров всего: 4517; сегодня: 3.

Подарите себе яркие впечатления с туристической компанией «Пангея» и PayOnline

Подарите себе яркие впечатления с туристической компанией «Пангея» и PayOnline

Туристическая компания «Пангея» предоставила своим клиентам возможность оплатить услуги на сайте банковскими картами онлайн. Реализовал удобный и безопасный сервис на сайте компании процессинговый центр PayOnline, обеспечивающий поддержку клиентов туристического агентства по любым вопросам, связанным с оплатой услуг в Интернете банковскими картами.

Туристическая компания «Пангея» известна как одно из самых крупных и надежных агентств, предоставляющих туры на российском рынке уже более 10 лет. Широкий выбор стран и дополнительных туристических услуг предоставляется в 13 городах в офисах компании, а выбрать и оплатить путешествие онлайн клиенты могут из любой точки России. Такую возможность быстрой, простой и безопасной онлайн-оплаты для компании «Пангея» предоставил ее платежный партнер – процессинговый центр PayOnline. Платежный сервис, организованный на сайте www.pangeya-travel.ru, отличается высочайшим уровнем удобства и надежности.

Самостоятельно подобрав тур на сайте интернет-представительства туристической компании «Пангея» или проконсультировавшись со специалистами агентства, клиенты могут оплатить выбранные услуги всего за пару минут. Совместно с PayOnline компания предоставляет возможность совершить оплату самым популярным и удобным способом – банковскими картами международных платежных систем Visa и MasterCard в режиме онлайн.

Оплачивая покупку тура, клиенты могут быть полностью уверены в безопасности своих денежных средств и данных банковской карты. PayOnline является официальным сервис-провайдером Visa и MasterCard, а его сервис соответствует всем требованиям безопасности стандарта PCI DSS Level1, позволяющим процессинговому центру проводить более 6 миллионов транзакций в год. Столь высокий уровень безопасности достигается применением самых современных технологий защиты данных в сети Интернет, среди которых – использование протокола SSL и механизма MAC-подписи. А если у клиентов возникнут какие-либо вопросы, касающиеся совершения онлайн-оплат банковскими картами, они всегда могут обратиться в круглосуточный мультиязычный колл-центр PayOnline. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю специалисты колл-центра готовы предоставить компетентную и оперативную поддержку пользователям как по телефону, так и по электронной почте.

Комментарии о сотрудничестве с PayOnline предоставила Ермолаева Анастасия Викторовна, директор туристической компании «Пангея»:

«Мы понимаем, что в организации отдыха наших клиентов мелочей не бывает. Поэтому наша цель – предоставить им не только высочайшее качество туристических услуг, но и сервис, превосходящий все ожидания! Поэтому в своем стремлении предложить клиентам всё самое лучшее мы обратились в процессинговый центр PayOnline, который помог организовать на нашем сайте простой, удобный и надежный сервис оплаты туристических услуг в режиме онлайн. Специалисты процессингового центра смогли предложить нам самые современные технологии, простую интеграцию сервиса на сайт и приятные финансовые условия, а нашим клиентам – не только возможность легкой и быстрой оплаты, но и круглосуточную поддержку по любым вопросам, связанным с онлайн-платежами банковскими картами в сети Интернет».

О туристической компании «Пангея»

Туристическая компания «Пангея» была основана в 2003 г, и к настоящему времени обрела известность как одно из наиболее крупных, надежных и компетентных агентств. Специалисты компании - профессионалы высшего класса, постоянно совершенствующие свои знания стран и курортов.

Основной принцип туристической компании «Пангея» - в отдых люди вкладывают не только деньги, но и свое драгоценное время. Большие ожидания должны оправдываться. На кон ставятся самые драгоценные недели года. И каждый хочет провести их и отдохнуть как можно лучше. Именно поэтому туристическая компания «Пангея» всегда ориентируется только на высочайшее качество туристических услуг.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с лицевых счетов абонентов мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Стандартизация, Туризм, путешествия, отели, Эквайринг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...