Сегодня пятница, 19.04.2024, 06:10, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
03.04.2013 16:12
Новости.
Просмотров всего: 2544; сегодня: 1.

Фантастические преимущества на Jaguar Land Rover в Musa Motors Inchcape

Фантастические преимущества на Jaguar Land Rover в Musa Motors Inchcape

С 1 по 30 апреля 2013 года во всех салонах Jaguar Land Rover Musa Motors Inchcape действуют невероятные условия на покупку роскошных автомобилей Land Rover и Jaguar.

Настала пора совершить самое выгодное приобретение весеннего сезона в дилерских центрах Jaguar Land Rover Musa Motors Inchcape! Роскошные автомобили британских марок стали как никогда ближе, а условия покупки – как никогда приятнее.

Range Rover Evoque - cтильный, компактный и удивительно экономичный внедорожник в кузове купе – обладатель множества наград за дизайн и технологии с весенним преимуществом до 350 000 рублей! Шикарное предложение для тех, кто ценит элегантность в сочетании с универсальной проходимостью. В дополнении к этому, в распоряжении клиентов выбор из более 10-ти цветовых решений кузова.

Совершенно новый Range Rover - первый в мире внедорожник с полностью алюминиевым кузовом, что сделало его на 420 кг легче своего предшественника. Оценить его превосходную управляемость, можно пройдя тест-драйв, специально для которого было разработано 3 уникальных маршрута. Клиентам Musa Motors Inchcape предоставляется возможность оформить заявку на автомобиль, выбранный с учетом всех потребностей. Также каждый покупатель Range Rover получит замечательные подарки от партнеров Musa Motors Inchcape - салона мужских костюмов Sartorial и салона красоты "Мечты Виктории".

Range Rover Sport Limited Edition - автомобиль лимитированной серии уже представлен в салонах Musa Motors Inchcape. Эта модель сочетает великолепную управляемость и инновационные решения, такие как система адаптации к дорожным условиям Terrain Response, система плавного старта на наклонной поверхности Gradient Release Control и функция компенсации ускорения на наклонной поверхности Gradient Acceleration Control. Произведено всего 565 таких автомобилей, поэтому ценителям роскоши и уникального дизайна следует поторопиться!

Обновленный Freelander 2* – превращает любое испытание в увлекательное приключение. Усовершенствованный дизайн: фары с эффектной линией светодиодов, новый салон с возможностью персонализации в стиле Dynamic, камера заднего вида и система предпускового подогрева, старт без ключа, электронный стояночный тормоз и множество других ярких штрихов помогут почувствовать себя настоящим покорителем дорог.

А уникальное предложение от компании Musa Motors Inchcape не оставит равнодушным ни одного поклонника драйва и путешествий. Ведь при покупке Freelander 2 первые 10 покупателей получают в подарок weekend на Кипре!

Jaguar XF — это динамичный и комфортабельный бизнес-седан с душой спортивного автомобиля. Современные технологии, интуитивное управление и изысканно отделанный салон — все это делает Jaguar XF идеальным автомобилем для любых условий. Только в апреле все клиенты Musa Motors Inchcape могут воспользоваться специальным предложением и приобрести Jaguar XF в комплектации Comfort от 1 790 000 рублей.

Также, все клиенты Musa Motors Inchcape могут воспользоваться преимуществами программы Jaguar Land Rover Selected. В рамках программы «Привилегия», можно приобрести Jaguar и Land Rover с пробегом на выгодных условиях. Вы платите первоначальный взнос 50%, а оставшиеся 50% – через 2 года! В течение 24 месяцев Вы выплачиваете только минимальные ежемесячные платежи.

*первым 10 покупателям при условии приобретения автомобиля Freelander 2 любой комплектации со склада ООО «Муса Моторс Джей Эл Эр» в Москве. Срок действия акции с 1 по 30 апреля. Подробнее об условиях и организаторе акций уточняйте в отделе продаж по телефону.

* * Стоимость Jaguar XF с 2.0 л. бензиновым двигателем в комплектации Comfort.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновационный бизнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Португалия, Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инчкейп Россия — 48 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...