Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:00, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
04.04.2013 15:44
Новости.
Просмотров всего: 5104; сегодня: 3.

Начало продаж готовых веб-приложений через «1С-Битрикс: Маркетплейс» в Украине

Начало продаж готовых веб-приложений через «1С-Битрикс: Маркетплейс» в Украине

Компания «1С-Битрикс» начинает продажу готовых веб-приложений для сайтов и корпоративных порталов через «1С-Битрикс: Маркетплейс» на территории Украины. Этот проект позволит клиентам улучшать и развивать свои сайты без дополнительных затрат на индивидуальную разработку, а компаниям-разработчикам находить новых заказчиков, создавая качественные и востребованные веб-приложения.

Сегодня в «1С-Битрикс: Маркетплейс» представлено более 800 приложений для различных задач, как администраторов, так и пользователей сайтов. В 2011 году проект появился в России, за 1,5 года его существования продажи готовых веб-приложений выросли на 1000%, а количество компаний-разработчиков превысило 350, теперь к ним смогут присоединиться и украинские партнёры «1С-Битрикс».

В каталоге можно скачать и установить готовые интернет-магазины и сайты различной тематики, а также веб-приложения для безопасности, общения, использования платежных систем, интеграции с внешними сервисами и многое другое.

Каталог «1С-Битрикс: Маркетплейс» представляет собой удобный сервис для клиентов и разработчиков. Заказчики могут выбрать и установить нужное готовое веб-приложение и получить на сайте максимум информации о выбранном решении: задать вопрос разработчику, посмотреть видео. Многие платные веб-приложения имеют демо-версию, что позволяет клиентам протестировать его перед покупкой и определиться с выбором.

Для повышения качества готовых веб-приложений компанией «1С-Битрикс» был создан «Монитор качества» для самих разработчиков, чтобы избежать ошибок уже на первоначальном этапе размещения веб-приложений. Все это позволяет гарантировать клиентам качество предлагаемых решений и защитить их от распространенных ошибок при доработке и развитии сайтов.

С помощью бесплатных дополнений клиенты «1С-Битрикс» могут устанавливать шаблоны сайтов, запускать для своих посетителей современные социальные сервисы, подключать счетчики посещаемости, защищать картинки водяными знаками и многое другое. Теперь в Украине появилась возможность приобретать платные решения, среди которых наиболее популярными являются интернет-магазины – от интернет-гипермаркетов до нишевых областей торговли, корпоративные сайты различной тематики, модули и компоненты для расширения стандартной функциональности платформы «1С-Битрикс».

Некоторые украинские разработчики уже анонсировали продажу своих приложений в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс». Компания ANIART выпускает интернет-магазин «Фототехника», включающий большое количество маркетинговых инструментов. Студия креативного дизайна «Арт Депо» разработала корпоративный сайт с адаптивным интерфейсом. «1С-Рарус» представит готовое решение для современного сайта автосервиса. Компания Singree выпустит готовый сайт управляющей компании ЖКХ, который позволит организовать коммуникации с жильцами, осуществлять оплату коммунальных услуг через Интернет.

«Запуск маркетплейса в Украине – давно ожидаемый и закономерный шаг развития компании «1С-Битрикс», который предоставит принципиально новые возможности для клиентов и партнёров, которые ранее были доступны только в Российской Федерации. Мы предоставляем нашим существующим и потенциальным партнёрам простой и удобный канал продаж готовых веб-приложений для платформы «1С-Битрикс», а заказчикам – возможность существенной экономии времени и затрат на запуск сайта или корпоративного портала», – прокомментировал расширение границ проекта Дмитрий Суслов, директор украинского офиса «1С-Битрикс».

Каталог «1С-Битрикс: Маркетплейс» в Украине доступен по адресу marketplace.1c-bitrix.ua, все решения из него можно приобрести за гривны так же легко и быстро, как и все программные продукты «1С-Битрикс».

Компания «1С-Битрикс» – российский разработчик систем управления сайтами и корпоративными порталами. Разработчик облачного сервиса «Битрикс24». Программные продукты «1С-Битрикс» – профессиональные системы для управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами и другими проектами. Общее число проектов, созданных на платформе «1С-Битрикс», превышает 70 000. «1С-Битрикс» является технологическим партнером более 8000 веб-студий и веб-интеграторов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Маркетинговые центры, Стандартизация
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: 1С-Битрикс — 157 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...