Сегодня вторник, 23.04.2024, 10:33, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428403
04.04.2013 16:58
Новости.
Просмотров всего: 3379; сегодня: 2.

Дегустация испанских вин в «Трикстере» 12 апреля – вот где действительно будут пить за здоровье!

Дегустация испанских вин в «Трикстере» 12 апреля – вот где действительно будут пить за здоровье!

Всех, кто ценит хорошее вино, хорошее здоровье и хорошее настроение, опытный сомелье ждет на дегустацию испанских вин в ресторан и бильярдный клуб «Трикстер», что в центре Москвы.

Дегустация вина будет сопровождаться лекцией сомелье о свойствах вин и о том, как их пить с пользой для здоровья.

ВНИМАНИЕ! Дегустация начнется в 19.00. В рамках дегустации вина подаются бесплатно, к винам будут предложены легкие закуски. Обязательно зарезервируйте столик.

На дегустации будут представлены следующие вина:

• Sumarocca Cava Brut Reserva 2009/DO (белое, игристое, брют). Вино искрящегося соломенно-желтого цвета с длительной игрой маленьких пузырьков, обладающее душистым ароматом цитрусовых и яблок в сочетании с нотами сливок и свежей сдобной выпечки. Свежий вкус с минеральными и фруктовыми оттенками делает вино прекрасным аперитивом ко всем видам малых блюд и закусок, белого мяса, птицы, рыбы и морепродуктов.

• Rioja. Ondalan Blanco Rioja 2011/DOC (белое, сухое). Вино яркого соломенно-желтого цвета. В аромате доминируют ноты спелых белых фруктов (абрикоса, персика) с легкими оттенками мяты. Вино со свежим, ярким и фруктовым вкусом прекрасно подойдет как аперитив к салатам и закускам, рыбе на гриле, белому мясу.

• Cuatro Rayas Sauvignon Rueda 2010/DO (белое, сухое). Вино бледно-золотистого цвета с зеленоватыми отблесками. Букет ярких нот тропических фруктов, ароматных трав и парфюма и живой объемный вкус с легкой грейпфрутовой горчинкой в послевкусии прекрасно подойдут к сырному фондю, пасте с соусом из морепродуктов, блюдам из свежей рыбы и моллюсков.

• GALICIA/Maior de Mendoza Fulget Rias Baixas 2010/DO (белое, сухое). Светло-золотистое вино, в аромате которого раскрываются свежие фруктовые ноты, цитрусовые и цветочные оттенки. Свежий легкий вкус и приятное послевкусие делают это вино прекрасным аперитивом к дарам моря и блюдам из риса и белого мяса.

• Rioja. Ondalan Rioja Crianza 2009/DOC (красное, сухое). Вино глубокого рубинового цвета с насыщенным ароматом спелых красных фруктов, джема, ванили и пряными оттенками можжевельника. Объемный и комплексный вкус с отличным балансом кислотности и бархатистыми танинами, в котором преобладают ноты спелых ягод, специй и дерева, прекрасно подойдет к мясным блюдам, блюдам средиземноморской кухни и сырам.

• Rioja. Ruiz de Vinaspre Maestros Bodegueros Rioja Gran Reserva 2004/DOC (красное, сухое). Вино глубокого рубинового цвета с черепичным оттенком, в аромате которого преобладают ноты красных фруктов с оттенками сигарного листа, красного дерева, дымка, мяты и корицы. Насыщенный фруктовый вкус с оттенками дуба, хорошо сбалансированной структурой и длительным послевкусием делает вино чудесным дополнением к мясным блюдам, блюдам из дичи и сырам.

• TORO. CYAN Prestigio 2004/ D.O. (красное сухое). Вино глубокого темно-вишневого цвета, обладающее сложным букетом из нот спелых красных фруктов, специй, лакрицы, с оттенками благородной дерева и дымка. Мощный, концентрированный вкус с объемными округлыми танинами и бальзамическими нотами в длительном послевкусии прекрасно подойдет к разнообразным мясным блюдам, дичи, птице и выдержанным сырам.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь, Бизнес России, Производители товаров и услуг, Рестораны, кафе, общественное питание
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ресторан и бильярдный клуб Трикстер — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...