Сегодня суббота, 20.04.2024, 08:43, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
09.04.2013 15:17
Новости.
Просмотров всего: 3786; сегодня: 1.

Республика Коми: Бахус выбрал Астор

Республика Коми: Бахус выбрал Астор

В республике Коми в конце февраля 2013 года региональный партнер «Астор» компания «Формула торговли» успешно провела внедрение автоматизированной системы управления «Астор: Ваш магазин» в магазине самообслуживания ООО «Бахус».

ООО «Бахус» является владельцем двух продовольственных магазинов и склада в г. Воркута. Руководство компании за помощью в автоматизации одного из магазинов и офиса организации обратилось в компанию «Формула торговли».

На момент обращения у ООО «Бахус» уже были закуплены: программный продукт 1С-Рарус: Торговый комплекс Продовольственные Товары, ред 8 и часть оборудования. Однако предыдущий интегратор не справился с поставленной задачей автоматизации и бросил проект.

Региональный партнер «Астор» компания «Формула торговли» предложила ООО «Бахус» более функциональный программный продукт для автоматизации розничной торговли.

В результате проекта, в офисе компании были автоматизированы 3 рабочих места оператора на базе «Астор: Ваш магазин Модуль Центр». Специалисты «Формулы торговли» выполнили работы по установке и настройке программного обеспечения и компьютерного оборудования, обучили специалистов ООО «Бахус» ведению оперативного и финансового учета в установленных программах.

В магазине на базе «Астор: Ваш Магазин модуль Магазин» автоматизировано 2 рабочих места кассира и 1 рабочее место оператора. Была выполнена настройка обмена данными между Центром и магазином. В качестве фронт-офиса используется кассовая программа Frontol-Супермаркет Астор (Upgrade).

Квалифицированные специалисты «Формулы торговли» выполнили установку, настройку и подключение оборудования, а также провели обучение сотрудников и выполнили запуск автоматизированного магазина в запланированные сроки.

На данном этапе специалистами компании «Формулы торговли» осуществляется пост-пусковое сопровождение (консультационная поддержка, выезды на объект, доработки).

Автоматизация Центра и первого магазина ООО «Бахус» прошли успешно. В перспективе возможна дальнейшая автоматизация еще одного розничного магазина и оптового склада организации.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация
Сайты субъектов РФ: Коми Республика
Сайты моногородов субъектов РФ: Коми Республика - Воркута

Ньюсмейкер: Астор — 159 публикаций

Республика Коми: Бахус выбрал Астор.

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...