Сегодня четверг, 18.04.2024, 23:24, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
10.04.2013 15:29
Новости.
Просмотров всего: 2329; сегодня: 1.

Партнеры ЭОС соберутся на конференцию «Весенний документооборот-2013»

Партнеры ЭОС соберутся на конференцию «Весенний документооборот-2013»

Завершилась регистрация участников конференции «Весенний документооборот-2013», которую проводит компания «Электронные Офисные Системы», обладатель самой обширной партнерской сети среди компаний, работающих на российском рынке СЭД/ECM-систем. Региональные и технологические партнеры ЭОС 23-26 апреля соберутся на ежегодную (12-ю по счету) встречу в подмосковном «Атлас Парк-отеле».

В этом году организаторы решили серьезно изменить и формат мероприятия, и общую его направленность. Тема конференции – «Где деньги лежат?!» – предполагает интерактивный и дискуссионный стиль ежегодного собрания: минимум «теоретических» докладов, максимум – рассказов об успешных кейсах внедрений, тренингов, дискуссий и бизнес-игр по решению практических задач.

География участников конференции, как всегда, обширна, так как партнерская сеть компании ЭОС охватывает всю территорию России и многие страны СНГ. Традиционно форум посетят представители компаний из Беларуси и Украины, также приедут новые партнеры из Казахстана. Всего зарегистрировались 75 участников, представляющих 39 компаний из 29 городов.

На сегодня 23 субъекта Российской Федерации подтвердили свое представительство на форуме.

Форум условно разбит на три блока. Первый – информационный: мы расскажем о положении ЭОС на рынке, о его ключевых трендах, итогах прошлого года; о новых возможностях и перспективах наших продуктов «ДЕЛО», EOS for SharePoint, eDocLib, мобильных решений; о работах по интеграции со СМЭВ, МЭДО, обработке обращений граждан и т.д. Технологические партнеры также представят свои доклады.

Так как цель нашей конференции – поделиться опытом о том, как можно зарабатывать на наших решениях, то и о новом функционале продуктов планируем рассказывать именно в этом ключе – что и кому можно предлагать, на чем делать акценты, как выгоднее «подать» новинку и т.д.

Второй блок – тренинги. Проведем тренинги про «правильным» продажам и презентациям, расскажем об опыте ЭОС по продвижению продуктов и решений, о том, как получить максимальный эффект от участия в ИТ-выставках и форумах и многом другом.

В течение конференции пройдут бизнес-игры по решению практических задач. Все участники будут разбиты на несколько групп, и необходимо будет предложить решения по автоматизации потребностей и процессов клиентов с помощью продуктов ЭОС. По итогам пройдет защита предложений перед компетентным жюри. Победителей ждут заслуженные награды.

Третья, основная, часть конференции станет практической. В этой части максимум выступлений будут партнерскими, в рамках которых участники поделятся опытом успешных кейсов внедрений в различных отраслях, а также о том, какие сложности и «подводные камни» удалось преодолеть в некоторых специфических ситуациях – например, в условиях смены власти в регионе. Здесь же партнеры расскажут о своих собственных конфигурациях и решениях на базе ЕСМ-платформы eDocLib.

Итоги конкурса «У нас лучший отзыв!» также будут подведены на конференции «Весенний документооборот – 2013». Этот конкурс ЭОС объявило среди своих партнеров, а оценивать «конкурсные работы» будет компетентное жюри, в которое войдут и независимые эксперты – журналисты ИТ-изданий. Победителя ждет специальный приз за самый подробный, нестандартный, креативный и интересный отзыв о внедрении продуктов ЭОС.

С предварительной программой конференции можно ознакомиться по ссылке.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Креативные индустрии, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...