Сегодня вторник, 23.04.2024, 19:33, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
12.04.2013 11:40
Новости.
Просмотров всего: 3826; сегодня: 2.

Fujitsu покажет новый ScanSnap iX500 на форуме Docsvision

Fujitsu покажет новый ScanSnap iX500 на форуме Docsvision

Fujitsu при поддержке дистрибутора «Пирит» примет участие в VIII Партнерском Форуме Docsvision, который пройдет в Сестрорецком Курорте 19-21 июня. В рамках мероприятия будет организована первая в Санкт-Петербурге и одна из первых в России демонстраций нового продукта компании – документ-сканера ScanSnap iX500. Совместимое практически с любым оборудованием и программным обеспечением устройство уникально: с помощью нажатия всего одной кнопки можно отправить отсканированный документ на смартфон, планшет или компьютер.

Компания анонсировала выход нового устройства на рынок еще в январе 2013 года. В России продукт в настоящее время не представлен. В период с 19 по 21 июня в рамках Партнерского Форума Docsvision будет создана демонстрационная зона, участники форума впервые смогут «вживую» ознакомиться с возможностями устройства ScanSnap iX500, в том числе в интеграции с мобильными рабочими местами Docsvision.

Главное преимущество новой модели – значительное сокращение времени, которое пользователь тратит на сканирование. Благодаря простоте в использовании и совместимости с различными устройствами и программным обеспечением ScanSnap iX500 позволяет быстро оцифровывать большие объемы бумажных документов. Поддерживаемая скорость сканирования в двустороннем режиме – 25 страниц A4 в минуту. С помощью мощного встроенного процессора устройство самостоятельно обрабатывает и улучшает качество изображений. Пользователь может отправить документ на ПК через высокоскоростной интерфейс USB 3.0 или по Wi-Fi на смартфон или планшет. Также возможно сканирование в облачные среды (Evernote, Dropbox, Google Docs и т.д.).

Fujitsu считает новую модель флагманом серии ScanSnap. «ScanSnap iX500, прежде всего, призван помочь компаниям с минимальными усилиями перейти на электронный документооборот. Именно поэтому мы выбрали для его демонстрации такую площадку, как Партнерский Форум Docsvision, который традиционно собирает крупнейших игроков рынка СЭД», - прокомментировал Валех Мехмани, региональный менеджер компании PFU/Fujitsu по странам СНГ и России Fujitsu.

О форуме:

Партнерский Форум Docsvision – ежегодное мероприятие, которое проводится с 2006 года. Цель Форума — предоставить максимум информации о системе Docsvision, методах ее продаж и внедрения, организовать обмен опытом между партнерами, подвести итоги работы партнерского сообщества за текущий год, представить направления развития компании, партнерского сообщества и системы Docsvision на следующий год. Основная цель работы «ДоксВижн» с партнерским сообществом — предложить партнерам эффективную модель бизнеса, позволяющую им максимально полно и комплексно обслуживать потребности Заказчиков в решении задач автоматизации документооборота и управления бизнес-процессами.

Программа Форума традиционно состоит из деловой программы, включающей доклады специалистов «ДоксВижн», выступления партнеров, посвященные опыту внедрения Docsvision, круглых столов и тренингов по различным темам, а также презентации спонсоров, и отдыха, включающего в том числе церемонию награждения партнеров, показавших наилучшие результаты по итогам прошедшего года.

Подробную информацию об условиях участия, а также программу форума смотрите на сайте «ДоксВижн».

Справка о компаниях:

«Пирит» (www.docscan.ru) - группа компаний, занимающихся поставкой товаров и услуг в сфере ИТ для корпоративных заказчиков и розничных покупателей. Одним из важнейших направлений деятельности холдинга является дистрибуция документных сканеров от ведущих производителей рынка и программного обеспечения для потокового сканирования.

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Продажи системы Docsvision осуществляются исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и в других странах. Для удобства заказчиков платформа Docsvision локализована на нескольких языках. На сегодняшний день партнерами «ДоксВижн» реализовано более 1000 внедрений Docsvision на предприятиях и в организациях среднего и крупного бизнеса различной отраслевой принадлежности.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Пресс-центр "БизнесИнформ", Стандартизация, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: ДоксВижн — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...