Сегодня пятница, 29.03.2024, 09:13, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431407
15.04.2013 12:32
Мероприятия.
Просмотров всего: 6335; сегодня: 1.

Отчет с выставки UMIDS-2013

Отчет с выставки UMIDS-2013

С кубанским гостепреимством встречал посетителей стенд корпорации «Интервесп» на выставке UMIDS, которая проходила в Краснодаре с 3 по 6 апреля. Спасибо большое всем, кто встретился с нами. Вдвойне приятно было видеть знакомые лица – компании, с которыми мы дружим и работаем уже долгое время.

«Наша компания занимается производством матрасов, а также изготавливает мебель: спальни, кухни. В корпорации «Интервесп» мы приобретали несколько станков и планируем покупать еще. Сотрудничеством с «Интервесп» очень доволен: как работой оборудования, так и работой сотрудников компании. Ребята занимаются своим делом – хорошо разбираются в технологиях, грамотно консультируют. Никакого обмана, в отличии от других компаний, - рассказывает Элисбарян Семен Рубенович, технический директор компании «Вега» (Краснодарский край), - Я работаю непосредственно с оборудованием SCM, которое мы приобрели в «Интервеспе». Станки отличного качества. У нас много оборудования, и только к этим станкам у нас нет никаких претензий. Корпорация «Интервесп» оказывает очень хороший сервис - станки быстро запускают», - дополняет Васильев Антон Дмитриевич, технолог компании «Вега».

Большим спросом у посетителей выставки пользовались представленные на стенде дисковые пилы, концевые пазово-обгонные фрезы с алмазным напылением, фрезы для изготовления фасадов и раскроя ЛДСП, строгальные головы для плоского и профильного строгания, сверла, строгальные и бланкетные ножи, веерные фрезы для сращивания, ручной инструмент, влагомеры. Выставочные образцы прямо с полок друг за другом уходили к новым владельцам.

Вниманию посетителей был представлен широкий ассортимент популярного мебельного оборудования, хиты продаж корпорации «Интервесп»:

Сверлильно-присадочный станок Cuspide 21 Italmac (Италия - Китай)

Кромкооблицовочный станок WT-91STD (Китай)

Фрезерный станок с ЧПУ Artisman 24 AVT (Китай)

Форматно-раскроечный станок Omnia 3200 Maxi Italmac (Италия-Китай)

Автоматический кромкооблицовочный станок ME 25 SCM (Италия)

Ленточнопильный станок Quarter 013 MZ Project (Италия)

«Гвоздем программы» стенда стал пятиосевой обрабатывающий центр Pade Sincro (Италия)! Станок идеально подходит для обработки прямолинейных и криволинейных плитных деталей, деталей каркаса мебели, сферических деталей. Эта чудо-машина с равным успехом может быть использована в различных отраслях народного хозяйства, где необходима обработка деталей со сложной геометрией поверхности или многооперационная обработка детали (пазование, сверление, нарезка шипов и т.д.).

«Компания Pade – семейная компания с более 40 летней историей. Основал компанию мой отец, а я, мой брат и сестра семейный бизнес развиваем.

Оборудование Pade 100% итальянское. Все детали производятся на нашем заводе, кроме контроллеров. Они обычно также итальянские, но по желанию заказчика могут быть любого производства. Станки Pade продаются по всему миру. 95% продаж – это экспорт: в Бразилию, Болгарию, Китай, Германию и так далее. В Россию мы поставляем оборудование только через корпорацию «Интервесп». Здесь работают опытные специалисты, компания большая и имеет представительства в стратегически важных для нас регионах России. Очень важно, что компания может обеспечить нашим клиентам грамотный сервис. Технические специалисты корпорации обучились на нашем заводе и, надо отметить, что они специалисты очень высокого уровня, и мы спокойно можем доверять им оказание сервиса нашим российским клиентам», - рассказывает Вальтер де Молинер, менеджер по России и странам СНГ, совладелец компании Pade.

Успешно прошло выступление наших специалистов на семинаре «День корпусной мебели» в рамках выставки. Организатором семинара выступил журнал «Леспроминформ».

Особое оживление в зале вызвала тема «Печать цветных и монохромных изображений на мебельных фасадах» и выступление докладчика Леонида Ляпина, руководителя отдела развития новых направлений корпорации «Интервесп». Слушатели задавали ему много вопросов, убеждаясь, что тема действительно интересная и выгодная.

Не менее интересным было совместное выступление Вальтера Биаджи, руководителя направления «Оборудование для деревообработки» SCM Group (Италия), и Михаила Смолина, директора по продажам корпорации «Интервесп», на тему «Пять осей + BRC: сверли, строгай, пили … сделай окна, двери, лестницы!»

На стенде нашего стратегического партнера SCM GROUP (Италия) мы представили оборудование с нашего склада: четырехсторонний станок Superset NT (5 шпинд), сверлильно-пазовальный центр с чпу Cyflex h800, сверлильный центр с ЧПУ Morbideli Uniflex HP.

Большинство станков, представленных на стенде, за дни выставки были проданы. Если Вы не успели с покупкой на выставке, не беда. Склады корпорации «Интервесп», в том числе склад Южного Федерального округа в Краснодаре, постоянно пополняются, поддерживая богатый ассортимент и разнообразие станков как для производства мебели, так и для деревообработки, металлообработки. Всегда в наличии также сопутствующее оборудование и инструмент.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Машиностроение, металлообработка, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты столиц субъектов РФ: Краснодарский край - Краснодар

Ньюсмейкер: Корпорация Интервесп — 34 публикации

Отчет с выставки UMIDS-2013

Отчет с выставки UMIDS-2013

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...