Сегодня пятница, 19.04.2024, 21:42, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
15.04.2013 17:31
Новости.
Просмотров всего: 5009; сегодня: 2.

Онлайн-конструктор договоров SmartDoc: от шаблонного подхода - к индивидуальному

Онлайн-конструктор договоров SmartDoc: от шаблонного подхода - к индивидуальному

Уникальный сервис по созданию индивидуальных договоров SmartDoc.com.ua расширил список услуг. Теперь, кроме процедуры составления договоров путем предварительного ответа на вопросы, пользователь может выбрать вариант шаблонного договора или расширенную услугу составления договора с помощью консультанта.

В апреле 2013 года конструктор договоров SmartDoc расширяет линейку продуктов. Теперь пользователи сервиса смогут выбирать из трех вариантов создания договора, которые отличаются по цене и концепции создания договоров.

Самой доступной опцией станет шаблон договора за 40 грн. Этот вариант подойдет тем клиентам, которые предпочитают не углубляться в детальное изучение вопросов системы. На сайте будут размещены готовые шаблоны всех видов договоров, которые можно скачать и распечатать.

Также на SmartDoc.com.ua останется привычная опция договора за 48 грн. В этом случае клиенту необходимо выбрать один из интересующих договоров, ответить на вопросы системы, оплатить услугу и скачать готовый договор. Вся процедура занимает не более 15 минут.

Клиенты, которые воспользоваться помощью менеджера, могут выбрать опцию договора за 96 грн. Услуга предполагает помощь консультанта, который свяжется с клиентом по телефону и задаст вопросы, по которым составит договор и вышлет клиенту на одобрение. Затем клиент оплачивает 96 гривен и скачивает готовый договор.

SmartDoc.com.ua начал работу в 2012 году как онлайн-стартап с инвестициями от Vostok Ventures. К началу 2013 года SmartDoc стал полноценным сервисом, который ежедневно помогает украинцам создавать договоры. На данный момент сервис попробовали более 76 тыс. украинцев.

Самыми популярными документами среди пользователей сайта остаются договор о совместной деятельности и трудовой договор предприятия с работником.

Конструктор договоров SmartDoc - очень полезный инструмент для бизнеса. Как отмечает руководитель программы поддержки технологического предпринимательства Microsoft BizSpark Никита Лукьянец: «SmartDoc решает важную проблему - уменьшает затраты на юридическую часть делопроизводства, позволяет ее автоматизировать и вынести на аутсорсинг экспертной системе SmartDoc. Благодаря этому, у компаний-клиентов остаётся больше времени для фокусировки на своей основной компетенции, главном виде деятельности».

SmartDoc постоянно совершенствует продукт, создавая новые договоры, а также контролирует их соответствие законодательству Украины. В 2013 году компания планирует выпуск программного обеспечения для автоматизации составления договоров, а также проведение ряда образовательных проектов.

г. Киев, ул. Е. Телиги, 4

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аутсорсинг, Пресс-центр "БизнесИнформ", Управление персоналом
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Селл-Софт — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...