Сегодня пятница, 29.03.2024, 14:48, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431629
16.04.2013 17:34
Новости.
Просмотров всего: 5891; сегодня: 1.

Кемерово: «Крестьянское хозяйство Волкова» - автоматизация с АСТОР

Кемерово: «Крестьянское хозяйство Волкова» - автоматизация с АСТОР

В марте 2013 года завершен проект запуска двух магазинов торговой сети «Крестьянское хозяйство Волкова» на отраслевом решении ERP класса «АСТОР: Торговая Сеть».

Торговая сеть «Крестьянское хозяйство Волкова» работает в формате «магазин у дома», обеспечивая всем необходимым жителей близлежащих домов. На сегодняшний день торговая сеть насчитывает 32 магазина.

Крестьянское хозяйство Анатолия Павловича Волкова плодотворно работает на рынке Кемеровской области почти 16 лет. За эти годы из небольшого цеха, выпускавшего всего 400 кг колбасных изделий в смену, оно превратилось в современное мясоперерабатывающее предприятие, оснащенное современным оборудованием, использующее передовые технологии, работающее на качественном охлажденном сырье, имеющее собственный грузовой автопарк.

Предприятие сотрудничает с различными системами магазинов г. Кемерово, области и за ее пределами, с частными предпринимателями, а так же активно развивает собственную торговую сеть, торговлю на Губернских рынках и магазинах области, где продукция продается по ценам, близким к себестоимости, и потому доступным разным слоям населения.

Внедрение системы «АСТОР: Торговая Сеть» позволило руководству торговой сети эффективно управлять запасами, ассортиментом (более 4 000 наименований), ценообразованием, производством, маркетингом и мерчендайзингом, финансами и взаиморасчетами в едином информационном пространстве. Для обеспечения углубленной аналитики используются модули «АСТОР:BI Sales Expert3k», «АСТОР:BI Sales Analytics».

Помимо стандартного набора программ скидок ТС «Крестьянское хозяйство Волкова» использует дополнительный модуль «RS.Loyalty. АСТОР RETAIL» для управления лояльностью своих покупателей. В качестве фронт-офиса используется кассовая программа Frontol-Супермаркет АСТОР.

В отраслевом решении «АСТОР: Торговая Сеть» реализован широкий спектр возможностей для учета товародвижения на складах и в торговом зале, ведения бухгалтерской и налоговой отчетности, хранения и анализа данных о продажах с точностью до чека.

Система «АСТОР: Торговая Сеть» поможет ритейлеру всегда быть в курсе происходящих изменений в его бизнесе, вовремя выявить и устранить проблемы в работе с персоналом и поставщиками, значительно сократить издержки и существенно повысить оборот и прибыльность розничной сети.

Программное решение ERP класса «АСТОР: Торговая Сеть» является комплексным, высокоинтегрированным, модульным, процессно-ориентированным.

В состав проекта вошли: поставка ПО, доработка под узкоспециализированные требования заказчика, пуско-наладка ПО в двух магазинах, обучение персонала, сопровождение. Технология внедрения передана заказчику, остальные магазины автоматизированы заказчиком самостоятельно.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Стандартизация, Технологии, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Кемеровская область
Сайты столиц субъектов РФ: Кемеровская область - Кемерово
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Астор — 159 публикаций

Кемерово: «Крестьянское хозяйство Волкова» - автоматизация с АСТОР

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...