Сегодня вторник, 16.04.2024, 22:51, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
17.04.2013 09:24
Новости.
Просмотров всего: 8366; сегодня: 1.

Торговое предприятие «Трикотажный всесвит» работает с программами 1С, внедренными 1С:Первым БИТом

Торговое предприятие «Трикотажный всесвит» работает с программами 1С, внедренными 1С:Первым БИТом

Специалисты киевского филиала компании «1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) обеспечили торговой компании «Трикотажный всесвит» условия для осуществления успешной коммерческой деятельности. Применение в работе комплекта прикладных решений на базе «1С:Предприятие 8» упростило ведение торгового, кадрового и бухгалтерского учетов. Качество и оперативность формируемых документов повысились. Все данные консолидируются в едином информационном поле. Это облегчает процесс их обработки и анализа. Прозрачность управленческих данных возросла. Руководство получает объективную картину бизнеса и принимает грамотные решения по его улучшению.

«Трикотажный всесвит» - предприятие, занимающееся оптовыми поставками детской и подростковой одежды из Турции, Китая, Польши и Украины.

Для организации эффективной системы учета в компании ее руководство приобрело пакет специализированных программ: «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Украины»,«1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом для Украины», «1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Украины». Однако до недавнего времени в работе применяли только последнюю.

В связи с увеличением оборотов бизнеса и расширением ассортимента учетные службы фирмы стали испытывать большую нагрузку, связанную со сложными расчетами, с обработкой большого объема информации, своевременной подачей регламентированной отчетности.

Тогда было принято решение автоматизировать бухгалтерский и кадровый блоки.

Исполнителями проекта выступили специалисты компании «1С:Первый БИТ». Они быстро и качественно произвели все работы по установке и наладке систем, настроили обмен данными, оказали консультационную поддержку пользователям. Были внедрены программы: «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Украины», «1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом для Украины».

Автоматизация оказала положительный эффект на работу ключевых подразделений компании:

Улучшилось качество отчетных документов. Возможность их автоматического формирования и проверки, а также многообразие готовых форм снижает трудовые и временные затраты сотрудников учетных служб. Соответствие документов актуальному законодательству Украины позволяет осуществлять деятельность в рамках правового поля.

Оптимизирован процесс взаимодействия между отделами. Управленческие и бухгалтерские данные консолидируются в едином информационном пространстве. Это позволяет оперативно их просматривать и обрабатывать.

У специалистов HR-службы появились новые возможности по управлению персоналом, набору кандидатов, формированию кадрового резерва, аттестации работников. Объективная оценка трудового потенциала фирмы помогает планировать эффективные обучающие мероприятия. Также были реализованы задачи по расчету бонусов, исходя из индивидуальных планов сотрудников, анализу кадровой политики, исчислению регламентированных налогов. Стандарты трудовых отношений, соблюдаются в соответствии с нормами принятыми в Украине.

Создайте удобные условия для бизнеса с решениями от 1С:Первого БИТа. Простопозвоните в ближайший офис компании, наши специалисты сделают все остальное!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Клуб "Бизнес, информация", Одежда, обувь, аксессуары, Стандартизация
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Первый БИТ — 1112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...