Сегодня четверг, 28.03.2024, 13:59, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431188
17.04.2013 11:54
Новости.
Просмотров всего: 3484; сегодня: 1.

Надежный автомобиль Volkswagen Jetta

Надежный автомобиль Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta – это, пожалуй, тот редкий случай, когда за право быть самостоятельной линией автомобилей марке Volkswagen пришлось «повоевать» несколько лет. Всё дело в том, что Jetta много лет подряд считалась трехобъемной сестрой Golf, но никак не самостоятельным автомобилем. Однако это уже в прошлом. И сегодня перед нами совершенно самостоятельный автомобиль, имеющий не только свой неповторимый стиль, но и собственную аудиторию поклонников.

Современный седан Jetta – это уникальный компромисс формы и содержания. Сегодня Volkswagen Jetta можно легко отличить с первого взгляда, а если еще и прокатиться на таком авто, то и запомнить его нетрудно.

Дело в том, что на российский рынок Volkswagen Jetta поставляется в различных комплектациях на выбор. Кстати, стоит отметить, что с апреля 2013 года Volkswagen Jetta будет производиться на Горьковском Автомобильном Заводе. А это значит, что новый Volkswagen Jetta будет максимально адаптирован к нашим дорожным и погодным условиям. Чем не подарок поклонникам немецкого качества в России? Кроме того, купить Volkswagen Jetta, собранный на ГАЗе, вы сможете по значительно низкой цене по сравнению с версиями авто зарубежной сборки.

Но вернемся к тому, что у нас уже есть, а именно – Volkswagen Jetta, выпущенный для европейского рынка. Сразу отметим, что внешность у него соответствует концепции автомобиля – аккуратность, но при этом своеобразная дерзость присутствуют во всех линиях и изгибах.

Внутри Volkswagen Jetta всё строго и эргономично. Всё же это немецкий автомобиль, а это значит, что всё в нем вымерено до мелочей. Кстати, о мелочах. Именно мелочи и делают Jetta уникальной, неповторимой и достаточно привлекательной машиной.

Салон Volkswagen Jetta выполнен в строгих тонах. Приборная панель и дополнительные элементы сделаны из пластика, который отличается высоким качеством. Сидения достаточно удобные для дальних поездок. Jetta – это автомобиль для повседневного использования. В нем удобно ездить на работу, отвозить детей в школу, Volkswagen Jetta оснащен достаточно вместительным багажником – 510 литров, чтобы вы без труда могли посетить гипермаркет и закупиться продуктами на целый месяц.

Приборная панель отличается простотой и удобством в использовании. Вообще организация водительского места достойна похвалы – всё продумано сверхтщательно, а это значит, что управление данным автомобилем будет приносить только положительные эмоции.

Кстати, положительные эмоции вы получите не только от нахождения в салоне, но и от самого движения.

Ведь под капотом у VW Jetta может быть один из следующих двигателей:

- бензиновые:

- 1,4 TSI мощностью 150 л. с.

- 1.6MPI мощностью 105 л.с.

Расход топлива у этих двигателей достаточно скромный. Результаты тест-драйвов говорят о том, что Volkswagen Jetta – это отличный выбор для городского использования и езды по трассам.

Автомобиль оснащен всеми необходимыми системами безопасности и помощи водителю. Так что Volkswagen Jetta можно смело назвать современным комфортным и безопасным авто для ценителей истинно немецкой точности и качества.

Кстати, для поклонников именно Volkswagen Jetta у нас есть приятная новость! Только в марте в компании «Артан» действует специальное предложение: VW Jetta 2012 от 646 000 рублей. Кроме того, группа компаний «Артан» предлагает специальные условия по кредиту с первоначальным взносом 0%. Поспешите и приобретите новый Volkswagen Jetta уже сейчас!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автомобильная промышленность, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Артан — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...