Сегодня вторник, 16.04.2024, 15:33, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426158
18.04.2013 15:20
Консультации.
Просмотров всего: 2333; сегодня: 1.

Мобильный смарт-принтер Zebra QLn420 повысит производительность

Мобильный смарт-принтер Zebra QLn420 повысит производительность

Функционал QLn420 позволяет характеризовать его как «интуитивный принтер», отвечающий всем требованиям заказчиков: прочный для работы в жестких условиях, надежный и быстрый в печати, простой в эксплуатации и обслуживании.

Мобильный беспроводной принтер QLn420, одна из новинок компании Zebra выпущенных в 2013 году, совместимый с ОС Zebra’s Link-OS, является очень простым и быстрым в интеграции, установке и управлении устройством.

Созданный для лучшего соответствия требованиям клиентов, принтер Zebra QLn420 еще более прост в интеграции в существующую систему бизнеса. Теперь пользователи могут еще быстрее и точнее отправлять задания на печать этикеток, что в свою очередь увеличивает продуктивность на всех этапах: на складах, при перевозке, получении и отгрузке товара.

«Основная задача компании – создавать принтеры, интеграция которых, проходит незаметно внутри организации, – комментирует региональный менеджер Zebra Technologies Сергей Шабанов. – Функционал QLn420 позволяет характеризовать его как «интуитивный принтер», отвечающий всем требованиям заказчиков: прочный для работы в жестких условиях, надежный и быстрый в печати, простой в эксплуатации и обслуживании».

Используя программные решения Link OS, можно быстрее и эффективнее выстраивать конфигурацию, контролировать работу и интегрировать принтеры Zebra в структуре организации, а также создавать приложения печати для платформ Windows, Apple, Android, WinCE, WinMobile и Backberry.

Будучи новинкой семейства мобильных принтеров серии QLn, QLn420 способен печатать этикетки шириной до 10 см и чуть более, в зависимости от поставленных задач:

* на производстве:

- печать этикеток для отправки, получения, упаковки, управления

* в сфере транспорта и логистики:

- этикетки для отправки, получения, упаковки, разгрузки

* в организации розничных продаж:

- этикетки для отправки, перевозки, получения в центрах дистрибуции, маркировка полок, снижение цен

О компании Zebra:

Zebra Technologies Corporation является мировым лидером в разработке технологических решений, связанных со специализированной печатью. Термографические принтеры для печати штрихкодов и квитанций, принтеры для печати на пластиковых картах, расходные материалы для печати, программное обеспечение, технологии взаимодействия, включая RFID и технологии обнаружения в реальном времени, успешно используются тысячами компаний в 95 странах мира и позволяют более эффективно организовать деятельность предприятий и повысить качество обслуживания клиентов. В основе технологических решений Zebra лежит инновационное мышление и 40-летний опыт работы в качестве ведущей компании в области печати штрихкодов и специализированной печати.

Компания Zebra Technologies поддерживает идею «виртуального голоса»: благодаря продуктам и технологиям компания дает вещам и процессам возможность «говорить».

Купить продукцию Zebra по выгодным для потребителей ценам с доставкой в любой регион России Вы можете в компании Инсотел - Российского Партнера Zebra Technologies.

Все приобретенное в нашей компании оборудование Zebra находится на гарантии RSS.

В рамках Партнерского соглашения, компания RSS осуществляет послепродажное обслуживание и профессиональный гарантийный, контрактный и послегарантийный ремонт принтеров Zebra на всей территории России.

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Оборудование, электроника, механизмы, Потребительский рынок, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Мобильный смарт-принтер Zebra QLn420 повысит производительность

Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...