Сегодня пятница, 19.04.2024, 10:53, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427348
19.04.2013 09:53
Новости.
Просмотров всего: 10115; сегодня: 1.

Польфарма Украина вывела на рынок новый симбиотик для детей – Ацидолак Беби

Польфарма Украина вывела на рынок новый симбиотик для детей – Ацидолак Беби

В апреле 2013 г представительство международной компании Польфарма в Украине вывело на рынок Ацидолак Беби – симбиотик, содержащий штаммы пробиотических бактерий Bifidobacterium BB-12, а также питательную среду для их жизнедеятельности – фруктоолигосахариды.

Уникальность нового для Украины продукта заключается в том, что одно саше содержит рекордное количество – 4 млрд пробиотических бактерий среди всех других препаратов, используемых в данной категории, для коррекции дисбиоза в детском возрасте.

Сочетание высокого количества полезных бактерий с питательной средой для их жизнедеятельности позволяют получить высокую эффективность и результативность:

 при лечении или профилактике дисбиотических нарушений кишечника возникающих на фоне приема антибиотиков,

 при изменении климатических условий и характера питания (например, при путешествиях, смене привычного климата),

 снижают риск пищевой аллергии,

 рекомендован при сниженном иммунитете у детей.

Входящие в состав Ацидолак Беби бифидобактерии поддерживают и регулируют физиологическое равновесие кишечной микрофлоры и создают неблагоприятные условия для размножения и жизнедеятельности патогенных микроорганизмов.

Ацидолак Беби соответствует всем международным критериям современного микробного препарата, обладает научной доказательной базой по эффективности и безопасности, подтвержденной международными научными исследованиями. Имеет статус GRAS (Generally recognized as safe) – штамм бактерий Bifidobacterium BB-12 признан абсолютно безопасным для детей раннего возраста. Одобрен FDA (Food and Drug Administration) Американским управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов.

Уверенность в качестве Ацидолак Беби дополняет и тот факт, что штамм бактерий Bifidobacterium BB-12 производит признанный европейский лидер по производству пробиотиков 2012 года – датская компания «Christian Hansen». Производство готового продукта осуществляется в Бельгии компанией «Enestia Belgium» в соответствии с надлежащей производственной практикой (GMP). Все эти факты позволяют врачу и пациенту быть абсолютно уверенными в эффективности и безопасности использования этого продукта.

Ацидолак Беби содержит наиболее физиологичный штамм пробиотических бактерий Bifidobacterium BB-12, который наиболее адаптирован к организму детей. Диетическая пищевая добавка Ацидолак Беби рекомендована к применению детям с 1-го года жизни. Симбиотик не содержит сахарозы, поэтому может применяться детьми с сахарным диабетом. Состав продукта не содержит белок коровьего молока, поэтому его могут принимать дети с повышенной чувствительностью к этому компоненту.

Дополнительным преимуществом является то, что вкус Ацидолак Беби полностью нейтрален, специально созданная для детского возраста форма дозировки в саше, позволяет смешивать содержимое с водой, молоком, йогуртом.

Польфарма предлагает украинскому потребителю оценить высококачественный и безопасный европейский симбиотик, созданный в удобной дозировке, специально для детей с содержанием рекордного количества безопасных и наиболее физиологических штаммов пробиотических бактерий.

Ацидолак Беби расширяет линейку продукции Ацидолак представительства Польфарма в Украине. Напомним, что ранее, в 2012 году компания вывела на рынок препарат европейского производства и качества – Ацидолак Юниор, содержащий запатентованный штамм HowaruTM Protect – комплекс Lactobacillus acidophilus NCFM и Bifidobacterium Lactis т.е. комбинацию пробиотика с пребиотиком, в уникальной и удобной дозировке, в таблетках в форме мишек со вкусом белого шоколада для детей с 3 лет.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Медицина, фармацевтика, здоровье, Потребительский рынок, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Бельгия, Дания, Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Польфарма — 2 публикации

Польфарма Украина вывела на рынок новый симбиотик для детей – Ацидолак Беби

Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...