Сегодня вторник, 16.04.2024, 07:20, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
19.04.2013 14:32
Мероприятия.
Просмотров всего: 11139; сегодня: 2.

Компания «Мартинекс» на выставке «Intercharm professional 2013»

Компания «Мартинекс» на выставке «Intercharm professional 2013»

Компания «Мартинекс» примет участие в международной выставке «Intercharm professional 2013», которая пройдет с 18 по 20 апреля в Москве.

Intercharm professional – международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты. Это ведущее мероприятие индустрии красоты, объединяющее лидеров отрасли. В этом году в выставке примут участие около 400 компаний из России, СНГ и Восточной Европы, будут представлено свыше 2500 брендов, пройдет порядка 20 профессиональных обучающих программ для специалистов.

Компания «Мартинекс» – один из крупнейших отечественных игроков рынка красоты регулярно принимает участие в этом важном профессиональном событии. В этом году посетители и участники выставки «Intercharm professional 2013» на стенде компании смогут ознакомиться с самыми востребованными препаратами для мезотерапии, биорепарации и биоревитализации, контурной пластики и пилингов, как собственных косметологических торговых марок: Hyalrepair, Hyaluform, «Скинасил», GT Gel, MedicControlPeel, «ЭмСиПил», так и эксклюзивной дистрибуцией лучших иностранных брендов: Perfectha Derm, Revitacare, Dietbel, ID Farma, Cimel, Gernetic.

Причем в дни проведения выставки на часть препаратов будет действовать специальное предложение. Так, на препараты для мезотерапии линии «Скинасил»: Структуколл (гидролизат коллагена 1%), Кавиар (экстракт икры осетровых рыб 5%) и Колэласт комплекс (гидролизат коллагена 1% и гидролизат эластина 1%) предоставляется скидка 15%.

Скидка 20% предоставляется при покупке готовых коктейлей французского производства для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов Revitacare: Cytocare 502 («Заряд энергии для молодой кожи»), Cytocare 516 («Витаминный бриз для сухой и обезвоженной кожи») и Cytocare 532 («Источник жизненной силы для зрелой кожи»).

Выгодное предложение действует на препараты для биорепарации «Гиалрипаейр». Это принципиально новый класс препаратов и единственные на сегодняшний день препараты с доказанным омолаживающим эффектом. При покупке препаратов Гиалрипайер-07М / мезолифт и Гиалрипайер-08М / мезолифт в качестве бесплатного бонуса Вы получаете дополнительную упаковку препарата Гиалрипайер-08М / мезолифт.

В этом году на выставке будут представлены две новинки. Это лосьон для удаления макияжа Demaquillant Douceur и крем для молодой кожи Peaux Jeunes из основной линии препаратов для лица GERnetic International. Мы уверены, что новинки клеточной космецевтики GERnetic International заинтересуют специалистов. А те, кто пока не знаком с этой маркой, могут заполнить анкету на стенде компании «Мартинекс» и получить набор пробников наиболее популярных препаратов: базовый регенерирующий питательный крем Synchro-2000; очищающий гель-эксфолиант Nettoyant Gommant; мягкое очищающее молочко для лица Glyco; очищающий и тонизирующий лосьон для лица Fibro и солнцезащитный крем Melano.

Компания «Мартинекс» является дистрибутором ряда ведущих компаний-производителей инновационного косметологического оборудования, которое, разумеется, будет представлено на выставочном стенде «Мартинекс». Это новейшие лазерные системы от ведущих мировых производителей медицинского и косметологического лазерного оборудования Cynosure (США) и Energist (Великобритания). Из наиболее перспективных новинок аппаратной косметологии на стенде будут представлены портативные аппараты для косметологии и эстетической медицины, предназначенные для безоперационной липосакции, безинъекционной мезотерапии, УЗ пилинга, сонофореза, миостимуляции, алмазной микродермабразии и лифтинга кожи от европейской марки RUBICA.

Кроме основной экспозиции с богатым ассортиментом товаров и услуг в рамках выставки «Intercharm professional 2013» пройдет XVI Международный конгресс по прикладной эстетике. На нем компания «Мартинекс» представит доклад «Клиническая эффективность инъекционных методов коррекции эстетических проблем периорбитальной области пациентов различных возрастных групп». В качестве докладчика выступит Фролова Оксана, врач-дерматолог, косметолог, преподаватель УМЦ «Мартинекс».

Традиционно огромный интерес участников и гостей выставки вызывают мастер-классы компании «Мартинекс». В этом году «Мартинекс» представит мастер-классы по нескольким направлениям:

• Контурная пластика;

• Химические пилинги (в том числе, специальные летние пилинги);

• Сочетанные методики (коррекция мелкоморщинистого типа старения; лифтинговая программа);

• Космецевтика GERnetic International;

• Аппаратная косметология (безынъекционная мезотерапия; радиочастотный лифтинг кожи; УЗ-пилинг; ультрафонофорез; кавитация);

• Лазерное оборудование (фракционный неаблятивный лазер Affirm и многофункциональная система Elite от компании Cynosure; уникомпактная фракционная лазерная система Energist FRx CO2 и системы импульсного света VPL Ultra Plus).

Мы уверены, что экспозиция и обучающая программа, подготовленная компанией «Мартинекс» для выставки «Intercharm professional 2013» поможет многим профессионалам индустрии красоты получать информацию о последних тенденциях и открытиях года, о новых продуктах и технологиях и, в конечном итоге, повысить свое мастерство и открыть новые возможности для роста.

Место проведения выставки: Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД (пересечение МКАД и Волоколамского шоссе).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Индустрия красоты
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Мартинекс — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...